Прочие дела домашние

Вечерком собираемя всей семьей так сказать за круглым столом и не знаем во что поиграть...

В ассоциации и пантомиму уже играли. В города тоже. Настольных игр нет.Есть карты. Нас 4 - 14, 20 и 40 лет. Что посоветуете?
Не уверена понравится ли Вам. НО можно поиграть в следующую игру. Сядьте друг против друга. Один из Вас ( по договоренности) может быть передатчик, другой - приемник. Передатчик задумывает предмет ( очень простой по-началу: мяч, яблоко, тарелка, карандаш ) и концентрируется мысленно на его изображении, глядя в глаза приемника. Партнер должен угадать предмет ( хотябы форму или цвет) Развивается подсознание . Мышление подымается на более высокий уровень в системе взаимоотношений. Удачи!
Оксана Левина
Лучший ответ
В фанты.
Синильга Сысой
поиграйте в лото... с бочонками, можно на деньги, можно на желания.
У нас есть Лото, Монополия, карты, Домино. А я бы в Мафию сыграла, если б народу было побольше)))))))
Ксения Трунова
купите Эрудит, отличная игра для всех возрастов)))))))))))))
Дарья Соколова
в семейный ужин=)
ну, во-первых, хочется за вас порадоваться - у вас дружная семья. в бешеной нашей жизни у совсем немногих сейчас такие вечера семейные удаются. во-вторых, вспомните старое доброе лото. мы играем в лото. все как положено - котел, квартиры...))))) ) у нас есть старый-старый кошелек, полный советских монеток, лежит в коробке с бочонками же - это наш банк. весело, здорово проходят битвы
а нахрена игртать? дети что ли?
в очко поиграйте
Купите ЛОТО !!!Мы бывает с соседями собираемся поиграть ...прикольная вещь )))))
Детям нравится такая игра: надо придумывать предложения, чтобы все слова начинались с одной буквы, например: Старая собака съела сочную свинину.
Нарды.
Татьяна
дурака, пьенецу, шашки, поле чудес.
поиграйте в дурака, ну или в поле чудес
купите монополию или скрабл)
Допустим какой то фильм загадываете или все что угодно и вы без слов должны его показать, либо сюжет, либо название. Очень интересно!!