Прочие дела домашние

Если у женщины нет близкой подруги, о чём это говорит?

Прежде всего о том, что человек реально смотрит на вещи и не заблуждается относительно окружающих (у меня есть знакомый, ему под полтиник, так он только к 45 годам понял, что друзей в полном смысле у него нет) .

Далее, это говорит о четком отгораживании своей личной жизни от окружающего мира (везде хорошо, но им знать о внутреннем мире девушки вовсе не обязательно)

Она - интраверт - не нуждается в активном общении с окружающими.

Возможно зациклина на только одной стороне своей жизни (работа, маргинальные идеи, хобби) , но это не обязательно.
Дарья Савенко
Лучший ответ
Валентина Поташова Что такое "маргинальные идеи"?)))
Вы имели в виду матримониальные?
Это говорит о безопасности ее семейной жизни.
Говорю про себя.
Блин, до замужества думала, что подруг у меня вагон и маленькая тележка.
А после отсеивания... .
Ограничиваемся знакомыми и приятельницами.
Возможно о том, что этой женщине повезло с мужем и ей достаточно семьи.
Ира Барабина
ни о чем это не говорит
Она самодостаточна и мудра.
Значит у нее всё в порядке с мозгами..
Надежда Дранго
Нет, значит не нужна...
Вера Семавина
Что они ей не нужны. Или она им не нужна.
под "близкой подругой" каждый понимает своё 1 - подруга с которой можно пообщаться 2 - подруга которая может не только выслушать и посоветовать (посочувствовать) , но и помочь 3 - ================== можно я не буду перечислять остальные варианты так что какую подругу вы хотите видеть рядом с собой решать только вам
Э)
Эля) ))
Что человек занятой, не очень открытый =) ну много что придумать можно =)
но это не показатель...
Это говорит о том, что самой лучшей подругой является муж. Вот с ним можно обо всем поговорить.
о том что она (подруга) не отобёт мужа...:)))))
Значит она в них не нуждается! У меня тоже нет таковой, но я не скажу, что мне от этого труднее жить стало. Достаточно мужа и знакомых подруг, спросить совета или, например, поделиться своим опытом))
Значит так сложились обстоятельства.
у меня их нет вообще! и я довольна...
Если у женщины всё замечательно в семье - в подругах особой надобности нет.. . Другой вариант - не нуждается в них, так как совершенно самодостаточная личность...
Guliza Anarbaeva
Значит, у неё есть близкий друг.