Прочие дела домашние
как вы думаете: легко ли учится и одновременно быть замужем? ( учиться на заочке)
Конечно легко!! ! Хотя если есть дети.. . и смотря как учиться)))
встречный вопрос - легко ли работать и быть замужем?
Легко ли быть молодым... Легко....
я училась на вечернем, работала и была замужем одновременно. ничего сложного в этом нет. одно другому не мешает
а в чем проблема? я вышла замуж на последнем курсе, а училась в мед колледже там такая дисциплина была и ТАК приходилось учить, и ничего, это мне вообще не мешало, еще и с отличием закончила . Сейчас на заочке учусь, так тут тем более никаких проблем, 2 раза в год походить на сессию и все
я замужем, работаю, учюсь на заочке и при этом у меня есть дети, справишься!
логики ни какой.... какая взаимосвязь между учебой и замужеством...
еще легче, чем работать и быть замужем))
Да запросто.
Я на дневном училась, ребёночка родила, с ним помогали и родственники и соседи, больше соседи (мы вкоммуналке жили), и пролетело всё как на одном вдохе. Не бойтесь.
Учитесь, пока учиться. Вот я не замужем и учиться уже поздно, а то аааа.
А как одно другому мешает????
Я училась на экстернате будучи замужем имея поуторогодовалова сына приэтом я была беременна, а госсы здавала за две недели до родов!
сама заканчиваю в этом году, ничего легкого не вижу особенно когда ребенок маленький! приходится делать все ночью а утром спать охото, но уже не до этого надо ребенком заниматся, постоянный не досып, а если в универ надо так постоянно просить что бы с ребенком по сидели, с трудом с кем-то остоется)))
я думаю что не труднее чем работать днем и учиться на вечерке
если ребеночка нет, то легко
Уголовная ответственность.