Прочие дела домашние
На сколько важны деньги в наше время???
Настолько, что без них не прожить)))
Как это не прискорбно, очень важны!!!)))
Очень важны! Их наличие делает человека уверенным.
как и всегда
А вы попробуйтебез денег в наше время, вот и узнаете
очень очень
На столько, на сколько ты собираешься прожить в своей жизни с ними... или без них.
Выброси их все, вот и узнаешь!
без денег человек чувствует себя униженным
Деньги - это уровень окружающего тебя комфорта. Плюс, они влияют на твои отношения с близкими. Так что достаточно важны, но не стоит переоценивать
они важны очень даже! ! даже не представляете себе на скока нужны!
На 90% важны. Без них - ты не купишь квартиру, не оденешься и кушать нечего будет: ( Образование и пр. - все это денег стоит: (
да деньги были важны во все времена, только если сильно на них не зацикливаться)))
Всё зависит от запросов.
Когда нет денег, нет любви, такая с.. ка эта селяви!
немного странный вопрос, потому что без денег в наше время не прожить, за деньги все можно купить! говорят, что здоровье не купишь, я считаю что наоборот без денег тебя ни в одну поликлинику и ни одну больницу не примут, не сделают ни один анализ, так и сдохнешь и никто не поможет бесплатно!
В наше и другие времена они были и остаются быть важны на столько, что без них можно оказаться на улице.
очеееень важны!! ! в нашем современном мире все и держится только на деньгах к сожалению.. хотя по сути это просто бумажки