Прочие дела домашние
Вы чувствуете себя на свои NN-дцать лет?
Конечно чуствую!! ! Всё скрепит и трещит!!!)))
В том-то дело, что нет!! ! Только когда в паспорт смотрю
Я вообще возраста не чувствую, никакого...
нет, вообще не чувствую, все ровестники к тому же старше меня выглядят, я себя как малолеткой немного на их фоне ощущаю...
Я даже старше себя всегда чувствовала.... Да и зеркала всегда были в квартире ...ОНИ НЕ ВРУТ
судя по тому что у мну все время что то
сыпится чувствую лет на дцать старше)
по паспорту 30,по жизни 20
и чувствую и выгляжу на 10 лет моложе )))
открыла паспорт-глянула на дату рождения и ахнула!
Когда-то в ранней юности прочитала анекдот: Одну кинозвезду спросили, какое самое счастливое десятилетие было в ее жизни? Она подумала и ответила: "Между 25 и 27 годами! ".
Тогда посмеялась, а теперь понимаю, что была эта дива глубоко права. Ну не может быть женщине (разумеется, если она этого хочет! ) больше 28 лет! И я уже давно живу с ощущением, что мне много меньше той цифры, что записана в паспорте. Честное слово, мне приходится несколько напрягаться, чтобы вспомнить свой документальный возраст.
Так что нет, не чувствую я себя на свои NN-цать, и надеюсь, никогда не буду этого чувствовать. Кстати, и окружающие тоже с моим возрастом ошибаются - в приятную для меня сторону!...
Чувствую себя старше, а выгляжу, говорят, моложе)))
чувствую себя старше, но иногда детство играет в одном месте!
да, где то так....
Мне 26,но придурок тот ещё!!! :) Вобщем всё нормально :) Самоирония так сказать :)
премудрой... пока активной... но уже разочаровавшейся....