Прочие дела домашние

Друзья....как вы чистите Клаву??)) Чё то она у меня такая...такая...Можно под проточной водой щёткой?? Спасибо!!

Арина Заливина
ыыыыыыыыыы пемолюксом ее, пемолюком :))))
переворачиваю клаву, оттуда столько вкусняшек вываливается :))))
Anarka K .
Лучший ответ
Арина Заливина Привет!!!!))))
Ирина Дедюра Запасливая....))))))....Привет...)
Пожалуй, у меня самый изощренный способ чистки клавиатуры)))) )
Я букавки открепляю и ...чищу))) )
Ну ежели Клава соседка-то ну её...пусть её муж чистит...)) )
Ну а ежели наша, ручная клава, то тут святое дело самой...)))... Процедура для успокоения нервов... на ваточку спиртика и по одной клавише... и так хорошо становится...))))
Ирина Дедюра
Неееее... сначала замочить нужно на 20 мин.. потом залить утенком... ну чтоб бактерии все убить... ну и оставшуюся грязь уже щеточкой))
Ой... я больная по этому поводу)) ) Чищу палочками ватными, зубочистками, тряпочками и порошковыми средствами)) ) Пульт и телефон такой атаки не выдержали, кнопочки повылетали, к едреной фене.... видимо что-то нужное вычистила))))
В химчистку сдаю теперь, после того, как по Вашему совету 3 часа кипятила))))
Пылесосию её)))
Я когда чищу клаву, достаю каждую клавишу и протираю влажной тряпкой или салфеткой (можно со средством) . Потом вытряхиваю изнутри всю грязьку, Протираю так же саму клаву, вставляю клавиши назад и вуаля))
Кнопки можно все вытащить и почистить с моющим средством.
разобрать и протереть спиртом.
Придумай, под краном нельзя!!!! Водочкой, спиртиком аккуратненько протри после отключения!!!!
Ирина Дедюра Почему нельзя?Я сделала-нормально...только полоскать нужно хорошо...)))
Обязательно добавьте, уважаемая, ДОМЕСТОС!!!!))))))))))))))))) Чтоб уж наверняка!!!!)))))))))))))))))
если от ноутбука, то не знаю.. .

А если от компа, то отсоединяете от компа, идёте в ванную, наклоняете вниз кнопками. И душем с высокой струёй. Там всё почистится) Мы так сами делали) Ну пришлось) Всё работает как раньше=)))
вытаскиваеш кнопки, моеш потом собираеш (главное кнопки правильно поставить (не перепутать) я 2 раза кнопки местами менял)
Valerja Jordan
смотря какая клава, если старого типа то можно, но прежде чем мыть надо разобрать и мыть только ту часть где сами клавиши.