Прочие дела домашние

Срочно требуется серьезная психологическая помощь

Уважаемые специалисты психотерапевты прошу Вас отзовитесь! Нашей семье требуется Ваша помощь! Очень бы помогло общение с Вами по Аси или в Майл агенте ...так же по Скайпу и письмами... Общаться буду я, так же и мой муж может подключится к общению. Это конечно не однодневная беседа ...и на мой взгляд сложноватая ситуация. От Вас потребуется максимум вашего профессионализма и опыта.
Не боитесь, что какой нить извращенец психологом представится7
Ольга Коновалова
Лучший ответ
а напрямую, по месту жительства обратиться, слабо?
тут и пошутить могут и сомневаюсь, что ТУТ сидят специалисты =)))
Юлия Куринова
Обратись по месту жительства:

Казань, ул. Вишневского, 2а, 2я поликлиника, 3 этаж, 308 кабинет.

Удобными подъездными путями являются улицы Ершова, Вишнеского и мост Миллениум.

Телефон:

+7 (843) 2 96 83 69

e-mail:

acupuncture@nm.ru

Медицинское предприятие "Блик"

Медицинское предприятие Рады приветствовать вас на страничке Медицинского центра "Блик"!

Уже более 10 лет мы предлагаем жителям и гостям Казани высококвалифицированную медицинскую помощь методами Су-Джок-акупунктуры (иглорефлексотерапия / иглоукалывание) , психотерапии и гирудотерапии (лечение пиявками) .

К нам приходят поправить здоровье и стар и млад, каждый со своей болячкой - мы стараемся помочь каждому. Мы лечим следующие заболевания:

* Алкогольная зависимость
* Табакокурение
* Болевые синдромы при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
* Вегетативно-сосудистая дистония
* Вазомоторные риниты
* Невропатии
* прочие неинфекционные заболевания
* прочие психические расстройства.

Вы можете записаться на приём прямо сейчас.

Здоровье нельзя купить, им можно только расплачиваться. Мы сделаем всё, чтобы вашего здоровья хватило вам надолго. Берегите себя!

Ваш "Блик".
есть такой медлинкс ру. загляните
Ol'ga Sedacheva
а не лучше к психологу записаться?
Помощь настоящего психолога дорогая Я, например, оплачивала по 3 т. р за один сеанс, а по инету кто будет бесплатно работать? Тем более, проблема серьезная
Мне кажется, что настоящему психологу (не в прикол) , не захочется переписываться и вникать в чужие проблемы за "большое спасибо". Ему и на работе этого хватает. Ну муж у меня психолог, так он в интернет заходит не потому что пациентов ищет, а чтобы тупо поиграть или проверить свою почту.