Прочие дела домашние

А если я напишу что жизнь пошла под откос и срочно требуются деньги на жизнь и кормление

Многодетного семейства.. . И укажу номер карты для перечислений.. .
Вы поможете, или закидаете гневным " надо было думать когда беременела "
А вы жестокие, вам три рубля жалко ?))))
А я дЭмографию улучшала ))) в том числе для тех, кто не хочет мирится со смуглыми внуками)) )
Вопрос однозначный ?))
Роусс Вейбер
пошла я мимо.... ((((
Алина Дроник
Лучший ответ
Лично тебе 10 р дам.
давай номер счёта. конкретно Тебе перечислю. поддержу дэмографию.
Вы представляете из себя жулика. Нет у вас 3-х и более детей. Вы хотите получить обманом деньги.
Я отец многодетный. И знаю ситуацию изнутри.
Так что не надо вешать лапшу здесь людям про смуглых внуков.
Многодетных в России последние годы буквально облизывают. Десятки (ДЕСЯТКИ!!! ) программ федеральных, областных, краевых, муниципальных по поддержке многодетного материнства.
И не надо плести басни про трудные ситуации и прочее.
Как исключение могу только поверить, что вы пьяница и стоите на учете в органах опеки и ИПДН.. .

И деньги на жилье дают и материнский капитал и "подьемные" и программа молодая семья и прочее и прочее. и выплаты и пособия.

Люди! Не верьете таким писакам это жульё!!!
Юлия Муравьева
Роусс Вейбер Увидел ребенка- дай конфетку, вдруг твой))
Роусс Вейбер Вообще - то я ничего не просила.. Читайте внимательнее
Гульжаухар Нурбекова и где интересно многодетных облизывают????

маткапитал в счет не берем....
не вижу я десятки программ....даже ребенку питание на молочной кухне не могу получить
Любовь Кульманова Точно многодетный???
Облизывают? Изнутри? Не зализали еще?
Думай, что пишешь - из-за таких высказываний идет негатив общим фоном на всех родителей "наплодивших нищету".
...И походи по род.собраниям в дет.садах, школах. САМ!!!
А вопрос Таты ты просто не понял и не хотел понять...
Саргылана Давыдова 1000руб до совершеннолетия старшего и участок земли 10соток у обочины -зализали всех многодетных в кем обл.))))
Поможем.. своих не бросаем.)))
Reyhan Ibragimova
Я не бессердечная, я умная)))))
Вопрос однозначный.
Даже с учетом всевозможных схем афер.. .
Подумаем)) ) В смысле что можно по УЖЕ стопицот раз скрЁбанным сусекам еще наскрести)) )
И смуглые внуки уже не мой выбор! Пусть будут здоровыми и умненькими)) )
Привет, "тролль-побирушка"))))))))))) На 70 тыр не хоцца из дома уходить? Я б тоже с малышами игрался круглые сутки!)))))))))
Guljauhar Ibrayeva
приходи, подберу продуктов или научу ловить рыбу.
Blind Fils
Guljauhar Ibrayeva Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
объявлению в интернете не поверю, а вот знакомой семье, где сама вижу, что жизнь пошла под откос ---чем смогу ---помогу....
Татьяна Шелест
осуждать не буду, но не скинусь. так можно?))
Елена Фомина
Мне не жалко, не рубля не тысячи) Помогу.

Доказательства в студию, как то так повелось что кидалова слишком много.
Светлана *******
Работать в дет сад...
Ну, лично в это вопросе может и не будет гневных ответов-вас тут более менее знают, а вот если ученик задаст, тогда уж все себя и покажут.
Денег не дам, но и ругаться не стану. Не дам, потому что не известно правда ли история или просто так одинокий халявщик ищет легких денег.
так и не посидел ваш муж с детьми?)
Роусс Вейбер Нет((( вернее пришел к тому времени как мне уже не успеть .
Странная ситуация - денег на жизнь и кормление нет, а на оплату интернета есть. Не удивлюсь если в этой семье есть курящие (и на сигареты найдутся деньги) . А пойти работать (даже на неполный рабочий день - мытьё полов в подъездах, обслуживание одиноких пенсионеров или инвалидов и т. п. ) совесть не позволяет?
Оксана Пугач
Роусс Вейбер Понятия ! Задыхаюсь!
я посочувствую но денег не дам) ) ибо нету)