Прочие дела домашние
Что делать если жизнь пошла под откос?
Потеряла работу, рассталась с любимым, ещё и денег должна.Вот такой вот новый год!!! В пору хоть вешаться.
Держись, Юлечка
Может, так на судьбе написано, может быть это всё было не то, не тот спутник жизни и не та работа.. .
В Новом году всё у тебя новое будет, и работа, и любовь, и деньги
придут
Просто верь и будь готова принять, не позволяй себе отчаяния и негативных мыслей
придут
найти ремонтную путевую бригаду
Don`t worry, be happy!
Подожди, пройдет время и все наладится. Всё это, что произошло - это самое страшное, что могло бы с тобой произойти или есть все-таки более тяжелые ситуации? Если есть такие ситуации, то радуйся, что они не случились, а если это самое страшное, то значит дальше будет только лучше, если уж хуже некуда. С наступающим!
погоди вешатся то!!! жди белой полосы.... сужу по личному опыту, надо переждать сложное время, и взять себя в руки, и не говори что неполучается... все получится. желаю тебе в наступающем году счастья успеха и здоровья и любви, всего всего))) неунывай)))
А все образуется))!!!! если посмотреть с другой стороны это замечательный старт для развития. НЕ расстраивайтесь! Тяжело-не обязательно плохо. Сколько я проваливалась и поднималась? раза три. Потерпите и все придет. Я просто знаю. Жизнь такова.. .
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! НЕ унывайте и не опускайте руки!!!))))))))))
Наоборот! Есть возможность все начать заново в Новом году!
Когда тебе опять и грустно, и печально,
В глазах покоя нет, а вмыслях высоты,
Ты вспомни, что в тебе нет боли изначальной,
А только трение мечты и суеты.
И если слезы есть, старайся в одиночку
Их выплакать сперва и к людям не спеши.
Ведь мужество не в том, чтобы поставить точку,
А чтобы претерпеть
Рождение души!!!
В глазах покоя нет, а вмыслях высоты,
А только трение мечты и суеты.
И если слезы есть, старайся в одиночку
Их выплакать сперва и к людям не спеши.
А чтобы претерпеть
Рождение души!!!
Отчаяние - это грех. Бог никогда не допустит испытаний больше, чем Вы сможете пережить. Вы сильная женщина и Вы это переживете. У Вас все живы, слава Богу, здоровы - это главное. Нужно собраться с силами, сказать себе - я это переживу и держаться! Поверьте, все действительно наладится как бы плохо Вам сейчас не было. Главное -не отчаивайтесь. Держитесь, боритесь. Вот увидете - Ваши старания вознаградятся.
Alisha Kozubenko
Если отчаяние это грех то я точно попаду в ад)
подождите, это просто черная полоса. Все наладится скоро.
не стоит отчаиваться, не только у тебя проблеммы со всем миром, просто делай свою работу и гаси долги а милого всегда найдешь, если захочешь
Не переживай, что бог не делает все к лучшему. Но помни, что каждый сам творец своего счастья.
Не падать духом! Всё пройдёт, это у Вас временные неудачи.
Если предпринимаемые тобой меры ничего не меняют, то нужно просто ждать. когда всё это кончится.
Тому дать, тому дать, тому голову сломать)
Иногда такое бывает.... не переживай, этот период пройдет! Главное, не расстраивайся, верь в лучшее!! ! Всё будет хорошо! ;)
Работу найти - помериться с любимым или найти нового и потихоньку отдать деньги должнику - а веревку оставьте пеленки вешать и распашонки пригодится ))))))))))Если все резко рушитсся запомни детка это начало нового в жизни - иногда и с нуля приходится начинать все все - а насчет деньги должна так не надо барть и отдалживать - плохая привычка - живи на те что есть
100% это просто черная полоса, надо перетерпеть просто и не терять оптиизма
Либо помереть к чертям собачьим, либо жить - гори оно огнем! / Михаил Жванецкий /
интересно, как теперь сложилась ваша жизнь
Расширить проезжую часть, (круг знакомых)
есть анекдот. Собрался чёрт вешаться, жизнь совсем ни к чёрту, уже всё приготовил, всал на стул, смазал верёвку и неожиданно на шкафу увидел рюмку с водкой, он отодвинул верёвку и подумал: "А жизнь то налаживается! "Совет-не надо вешаться, в любой ситуации есть выход!
Не переживай держи хвост морковкой, все наладится. Главное немножко подождать!
улыбнись отражению в зеркале, скажи ей что самая красивая, лучшая и успешная! у тебя все получится!!