Прочие дела домашние
Что делать если жизнь пошла под откос?
Родители разводятся,друзья не понимают,на носу вступительные экзамены,а я не могу сосредоточиться. Если можно без шуток((
Добрый вечер.
Ирина, Вы склонны драматизировать ситуацию. Родители разводятся, значит они несчастливы друг с другом, и лучше, если у них будет шанс найти счастье с любимым человеком, чем терпеть и пить друг другу кровь. Если есть проблема, то чем раньше она разрешиться, тем лучше для всех, и для Вас в том числе.
Вступительные экзамены, ну, не самый сложный этап в жизни, поверьте мне, здесь больше эмоций, я уверен, что у Вас всё получиться, это не проблема. Ну, а друзья не понимают.... Вы уверены, что эти люди Ваши друзья? Дело в том, что найти настоящего друга так же сложно, как настоящую любовь.
Успехов, удачи ;)
Родители разводятся?... и что?... это их жизнь, у тебя все также остались и мама и папа... бывает по всякому... Друзья не понимают-ну вот нашла проблему-всех нас когда-то кто-то не понимал.... мелочи это)).... экзамены-это здорово-напрягись и новая интересная жизнь будет впереди.... Ну вот видишь-осталась только одна проблема-сосредоточиться... тут уж от тебя зависит... соберись!! ! и.... удачи тебе))

Это взрослая жизнь!! ! Она всегда куда-то катится!!!!
Катится по откосу, раз мямля такая.
Не вижу проблем.... Всё решаемо.... Главное постарайся получить образование, чтоб облегчить свою жизнь в будущем. Удачи.
ну, если очень просишь, шутить не буду
забить на родителей и друзей, сдать нормально экзамены, и все со временем наладится
удачи!
Поверить в Бога! Пройдет тяжелый период и станет все хорошо. Нужно верить. И делать добро, тогда оно к тебе вернется!
ложись спать и помни-Даже если Вас съели, у Вас всё равно два выхода:))))
Без шуток нельзя! Совет - крепче держаться за поручни.
Да ведь на самом-то деле всё продуктивно:
родители наконец-то определились, и не будут дальше портить жизнь себе и Вам, будут жить спокойно, без истерик и скандалов, не отравляя оставшиеся годы ненавистью друг к другу.
Вы наконец-то прозрели-а настоящие-ли друзья Вас окружали
И Вы на пороге новой жизни-определились с выбором профессии, подали документы, дело осталось за малым... -Вперёд! к лучшей жизни!
нуууууу девочка! ти что? тока не надо унывать. если родители разводятся это ж не конец света, а на счет экзаменов не парься, просто подучи самое такое, что не знаешь . В общем все образуется. У всех такие черные полосы бывают
готовиться к экзаменам =)
Попробуй успокоется есть способ заведи тайный дневник и всё в нем изложи. Но неделай глупастей у меня знакомая спрыгнула с крыши но неумерла мусяется теперь колека