Прочие дела домашние

скажите что делать.когда жизнь под откос.душа в клочья.сердце в дребезги!

как птица феникс-восстать из пепла)
Anya Mikhalevich
Лучший ответ
Собрать все это вместе и вылепить себя заново.
Ліна Купка
Нанять кран, взять иголку и нитку, купить супер-клей и вперед!! ! "Все пройдет!! "-причем, не я это сказала, а СОЛОМОН.
напиться, нарыдаться, проспаться и начать все заново. долго но можно
Надо это просто пережить.... пореветь, выговориться, сделать себе любимой что нибуть приятное и жить заново, а время действительно лечить
Lidia Vlas
Сесть, попить кофейку, подумать, что всё, что ни делается - всё к лучшему, и не известно, кому больше повезло. Считай, что тебе! Затем добавить кофейку, подумать о том, что свет клином ни на ком не сходится, а при выборе самой обаятельной и привлекательной выбор однозначен, продолжить жизнь, в которой всё лучшее ещё впереди!
Жить дальше - время лечит и спустя некоторое время Вы будете с улыбкой вспоминать эти дни.
Аня Борисовна
Продолжать жить, время лучший доктор.
Найти того, кому еще хуже и помочь ...
Конечно, "чужую беду - руками разведу", но все же, когда люди стонут от жизни, мне хочется им посоветовать съездить в больницу к тяжело больным. Вот там действительно ад при жизни. И даже в той ситуации есть те, кто не унывает ...
А еще, нужно заняться делом. О чем то ж вы мечтали? Пришло время воплотить это в жизнь.
Нет сейчас сил и желания, тогда сходите в горы, и посмотрите на свою беду с высоты, в прямом и переносном смысле ...Вернетесь другим человеком, а может и с другим человеком ...
А разве такое бывает? надо учиться не унывать, что бы ни случилось.
просто перетерпеть этот период!
лучше даже активно перетерпеть :) каждый день ходить куда-ниб, делать то, чего раньше не мог (не было времени) , встречаться с друзьями и т. п.
Главное не оставаться одному, не замыкаться в своих печальных мыслях...
Татьяна !