Прочие дела домашние
а у вас кто делал откосы,окна,двери?муж или кто?
Специально обученные люди.
по разному
знакомый дяденька) муж не умеет
Вопрос такой- а когда заниматься ремонтом, если все время работаешь? В отпуске? Тогда на долго потом вашего мужа уже не хватит, в отпуске нужно отдыхать. Так что с тем, что это делают специально обученные и проплаченные люди я полностью согласен
Окна делали на фирме, устанавливали окна и откосы специалисты. Тоже самое и двери.
Ремонт умеет делать.
в старой квартире все муж делал своими руками... а в новой братья приедут, сделают...)))))
Нет, не умеет
А вернее ему просто не до этого, может и смог бы, если бы приспичило)
мы нанимали специального человек для этого)
Специалисты.
Муж проводит электрику по дому - это он умеет. Еще он ас в собирании мебели - прям обожает это дело.
мужж
у меня ремонт делали от начала и до конца специально нанятые работники! при этом полный капитальный ремонт с заменой всех труб, выравниванием стен, небольшой перепланировкой и обновленной стяжкой на полу мы закончили за 2 месяца.
нет, муж тоже мог бы, но года за 4 как минимум.... и с кучей недовольств в адрес друг друга.. . и к чему эту проблему было изобретать?...
Умеет все делать сам. Но за не имением времени ремонт доверял специалистам.
мой из всего ремонта только клеит обои. остальное - специальные люди.