Прочие дела домашние

умные люди, нужна ваща психологическая помощь

как успокоить подругу. у ней муж завис у подруги на двв дня. какие слова подобрать ее трясет
никакие... дайте ей водки
Майра Набиуллина
Лучший ответ
Скажите, что он уже не ее муж...
а че там слова искать? подругу в охапку и вдвоем к этой мамзели. голубочкам почки подрихтовать, пусть их трясет.
Скажи ей - " все теперь пиздец, ты теперь одна и наверняка ты не кому не нужна !"
пусть она говорит, а Вы будьте рядом и подливайте коньяк
slova? Net..tut vewi muwa nado sobrat i pered ego prixodom v koridor vistavit ili naoborot,koroche situaziia takova,raz zavis znachit ne nuwna-a ne nuwna, to i on tem bolee,nikto ewe ne umer!
А. Я.я.
Ой.... да если живет с ним-значит все устраивает, есть такие люди-для которых это нормально-поругаются-потом помирятся... А вы крайней будете
прийти зависать к ним как вариант, или послать мужа по приходу домой. Чемодан выставить к двери, пусть идет туда, где был.
бери подругу и дуй к ее мужу на груповуху
Анна Серова
Сначала вывести на гнев, пусть проорется, проплачется, позлится, разобьет что-нибудь, порежет фотографии, его вещи и т. п. Злиться нужно громко и деятельно. А потом разговаривать-разговаривать, решать как жить дальше.
Ну какие.. . я б ее "споила" в этой ситуации и завела разговор в стиле "Нафиг тебе этот мудак - встретишь еще хорошего мужика"
Gulzat Kubanychbekova
Не очень умная, но надо понять, нужен ли ей дальше такой муж, а уже от этого и отталкиваться. Если не нужен. То сказать ей, пусть его посылает далеко и надолго. Если нужен, то типО у всех гуляет, он перебеситься, потерпи. . Здесь какие слова не подбирай, ситуевину не изменишь..