Прочие дела домашние
Помощь нужна. Скорее психологическая..
Живу я на 6том этаже, дверь запернта, ключей у меня нет. Уйти надо быстро, но что еще хуже- идти мне некуда. Вобщем, есть ли способ смотаться? Кому интересна причина побега, пишите лучше на асю 7425608.
А стоит ли вообще уходить..?
Если дело дрянь совсем. телефон 02, 03.
Только смотри, чтобы это не вышло боком. И не делай глупостей
С родителями чего не поделили? Увы, но до 18ти лет, они в праве решать, сидеть ли Вам дома (в пределах разумного) или гулять на улице...
можно спасателей вызвать (платно) . но стоит ли?
Маленькая дура!! ! Вот если бы ты на самом деле была в розыске, ты бы пердякнула об этом на весь интернет???? Ремня тебе надо, на скипидаре, а не в аську и побегов! Пральна тя там прикрыли!
вызывай ментов
службу спасения или милицию вызывай
розыск?? ? ппц
Сколько тебе лет, деточка? Родитетли заперли дома? Так сиди и не дёргайся!
Ха-ха-ха!!!!
тебе не бежать надо, а помочь, так понимаю
Доводы:
1. заголовок: нужна помощь, скорее психологическая
2. хочется бежать, а не куда
3. кому интересна причина побега
Вывод:
может одиночество? нужно общение?
Совет:
1. Если насильно удерживают:
а) открой окно и громко кричи
б) напиши нам, мы вызовем кого надо
в) громко стучи в дверь, по стенке соседям
2. Если общение
а) позвони кому нибудь на телефон, пообщайся
б) напиши, такие то пацаки или девчонки пишите мне в асю, хочу общаться
в) зайди в чат
Доводы:
2. хочется бежать, а не куда
3. кому интересна причина побега
Вывод:
может одиночество? нужно общение?
Совет:
1. Если насильно удерживают:
а) открой окно и громко кричи
б) напиши нам, мы вызовем кого надо
2. Если общение
в) зайди в чат
Балконы внизу есть? Можно с помощью тряпок и балконов. или устрой пожаро-потоп, тогда пожарка приедет, или милиция, они дверь выломают, тогда этому человеку ещё и отомстишь.
Ломани дверь, если не жалко.
если этаж последний то через балкон на крышу!
А у соседей/бубушек/друзей ключей нет? Позвоните, пусть привезут. А изнутри дверь не открывается?