Прочие дела домашние

Как вы считаете лучше промолчать или сказать правду в глаза?

Дело в том что мы постоянно ругаемся со свекровью и свекром,я уже устала!дело в том что если мне что то не нравиться,я не могу в себе держать,я лучше скажу о том что думаю!а вы?
Ой со свекровью Лучше промолчать наверно)
Екатерина Косихина
Лучший ответ
Надо быть терпимее и толерантнее, вряд ли про вас вам все окружающие всю правду в глаза говорят. Слово - серебро, молчание - золото.
Вы знаете почему вы ругаетесь? Говорить правду это конечно смело, но в ответ вы слышите такую же правду. А правда как известно всем давно, у каждого своя. Отсюда и конфликты. Прежде, чем " пороть горячку" , попробуйте "свою правду" наложить на "правду свекров" и поискать компромис.
ты пока что в их доме не хозяйка,, молчи, если нет выбора.. может оценят и совесть проснётся..
Скажите хоть раз а там будет видно..
*его Любимая*
Я ещё и по морде вмазал бы=)
Ирина Штырёва
А чё муж по этому поводу говорит я свою маму сразу на место поставил после первого конфликта или его это устраивает собири вещи и уйди если ты ему нужна он сам прибежит и с родителями разберётся
я один раз высказала правду в глаза, теперь мы вообще не общаемся... но мне так легче...
Правду ни кто не любит, особенно свекрови. Буть вы трижды права. Я своей научилась отвечать то что она хотела слышать, но делала всё равно по своему.
Свое мнение высказывать не только можно но и надо. Вопрос в том в каком тоне!! ! Если все спокойно обсуждаеться то и конфликтов меньше.