Прочие дела домашние

Очень хочется, чтобы вы меня похвалили :-))) Вам не жалко это сделать? (см ниже).

Я сейчас вешу 91 кг. Ужас, ужас и кошмар! Но полгода назад-то весила 102!!!!Останавливаться на достигнутом не собираюсь! Меня так впечатлила Екатерина Мириманова, похудевшая на "Системе минус 60" со 120 кг до 60!!!!

Умница ! .)))
Скоро ягодки пойдут, овощи ...
Будем вегетарианцами ...
Напрыгаемся на солнышке ...
Неприлично похорошеем ...
И устанем считать килограмы теряющиеся ! .
А пока ...замечательный результат, Шеба !!!)))
125 гр . творога каждый день ...
Мед, лимоны ...
И замена дослезхотимого ...на полезное ...)))
Курагу хотите, Шеба ? .)))
Есть вегетарианский суп с невероятным количеством овощей ( без картошки ) ...
Щас за рыбой ( морской ) на рынок поеду ...)))
А пиццу гостям решила испечь на тонюююююююсеньком слое теста ...
Посыпав ее до половины - вкусно ...
А вторую половину - полезно ...)))
И прочитаю лекцию о рецепте вечной молодости ...)))
Шеба, как Вы думаете ...может половину с ветчиной и колбасами таки сделать не 0,5 ...а 1/4 ? .)))
Александра Шаповалова
Лучший ответ
Анастасия Шелганова Кирюша, что же вы меня такими картинками соблазняете?! :-))))
Хотя... с другой стороны... на моей системе можно в завтрак все, что угодно! Вот на завтрак ваш тортик очень даже сгодится! :-)))
Суп вегетарианский с помидорами и сельдерем (без картошки) я давно освоила. И он мне очень нравится.
Про пиццу не скажу:-)), я к ней вообще равнодушна... :-)))
Молодец, Шеба, так держать!!!
Я тоже сейчас худею на Золотой Серьге доктора Мухиной. За неделю минус 4, 5 кг. Надеюсь похудеть на 30 кг.
О, молодец!! ! А что это за система, на чем основана?
И как такое похудение на состоянии кожи сказалось?)) ) я сразу интересуюсь со всех сторон!
Анастасия Шелганова Наверное, проще в интернете почитать, там так много всего! А главное - фотографии Кати Миримановой. Не "до" и "после", а именно что в процессе.
А суть простая:
утром ешь, что хочешь и сколько хочешь. В обед - по типу раздельного питания. Ужин минимальный и до 18.00.
Про кожу много пишет. Прежде всего - скраб молотым кофе и крем с разведенной таблеткой мумиё.
Ну и физкультура, конечно!
Хвалим
держись!! ! будем рады если всё получится.. думаю после 100 и 90 это счастье...
Анастасия Шелганова Это точно!
Сменила джинсы на размер поменьше! :-)))
что то видела в нете :)
поздравляю, если цель поставлена - идите к ней :)
Miss Perfection
Прекрасно.. так держать и дальше..
молодец! сила воли есть.. минус 60 это не есть по часам то то то позже хуже? точно не знаю но с утра ешь все.. после 12 чего то низя.. а вечером кефир?
Elizaveta. K.
Анастасия Шелганова Ну, примерно так. Я после 18.00 вообще не ем, только пью зеленый чай и воду. Сначала было трудно, сейчас привыкла, даже нравится это специфическое чувство голода вечером.
Молодчинка)))))
ай да Шеба, ай да молодец!!!! Главное всё в меру, и вовремя остановится!!!)))))))))))))
Tanya Topchaya
Впечатляет. Систему в студию)) )
с фотами и подробностями: достижения и негативные эффекты (если есть)
ТЫ СУПЕР. Делись с общественностью)))
А суть простая:
Ну и физкультура, конечно!
Солнышко! Молодец! Не бери с полки пряник!
молодец!! ! у меня есть подруга, которая похудела на 30 кг за полгода...
Elena Bordjugova
Я в шоке! В хорошем смысле слова. Обычно желающие похудеть (и я в том числе) только ГОВОРЯТ об этом.... Уважаю! И, конечно же, хвалю! :)
Молодец! Вы будете ещё большей молодчиной если будете удерживать достигнутый результат и не сорвётесь. Желаю удачи.
**
***алинка***- ***
Анастасия Шелганова Это не диета, а образ жизни. Срывы возможны, Мириманова о них пишет, объясняет, как преодолеть.
так держать!!!
Злата Верба
Умница, стараешься! Дальше - больше, то есть меньше. Все получится
Браво!! ! Солнце! Не останавливайся на достигнутом! Дерзай дальше. . и ..очень прошу... остановиться не забудь в ройоне 70-ти кг... Анорексия - это тоже не к чему!)
Natascha Chaiko
Анастасия Шелганова У меня рост 170 и возраст 50 лет. Для меня 75-78 будет вполне нормально. Чтобы старой не выглядеть :-)))
Молодец, продолжать в таком же духе!!!!
ну и умничка вы-если вас это не сильно напрягает! главное чтобы вы чувствовали себя хорошо и уверенно)