Прочие дела домашние
А поход по магазинам это слишком тяжелое моральное испытание для мужчины?!! Нашатырь с собой брать или нет?!!!;))))))))
аппарат для искуственного запуска сердца. нашатырь уже не помогает.)))))
Лучше сразу всю аптечку бери. . .корвалол что бы там был. . анальгин. . нашатырь. . нитроглицерин. .
А потом не жалко тебе мужа то. . не выдержит он такого потрясения. . сляжет. . вот что тогда делать будешь???)))
Нашатырь - возьми с собой. Мужчину - оставь дома: -))
Прости, побогохульствую: берёшь с собой мужчину, не забудь терновый венок нацепить, иначе не так выразительно у него получится...
Ой, это вообще естественный отбор! Выживают только сильнейшие! Все бери, и нашатырь, и маску кислородную и памперсы с тормозком не забудь!))))
С собой лучше беруши возьми ...И ваще ...что мы плохого Вам сделали????)))
ахахххахаа пургена лучше - шоб быстрее шевелился :))) и меньше думал :)))
в таких случаях я жду на улице перед входом.... а там хоть сколько ходи....
Ирина Степутенко
А если на улице -20?
Или Вас к перилам привязывают? Ну... Чтоб не сбежали далеко?!!)))
коньячку лучше возьми
таскаться среди шмоток точно не будет, а вот в магазин с телевизорами и компами сразу потащит
это мука для мужчины !!!
Нашатырь не надо просто когда
он будит терять сознание
просто скажи )
всё мы идём домой !!!
Нашатырь не надо просто когда
он будит терять сознание
просто скажи )
всё мы идём домой !!!
да это для любого нормального человека испытание!
знакомого на "по-большому" пробивает, без прикола =))
дооаааа))) конечно)) )
еще и носилки заодно если поход затянется на больше 3-4 часов)))
нашатырь возьмите, а мужа лучше дома оставте))))))))))))
Первая девушкаправильно сказала -КОНЬЯку!!!! Я своего только беру в крайних случаях. Но... Потом намекаю, что вечером будет ужим с отличной рмочкой.!! Так же ходим всей семьем и в театр!!!
Нашатырь обязательно, но стоит ли мучить мужичка? может лучше денег у него взять и пусть себе смотрит футбол ?!!