Прочие дела домашние

Если Вам приходится говорить о бывших партнерах, как высказываетесь (внутри)

Или хорошо, или никак или может всю правду "рубите"? Вариант- я о них не высказываюсь отпадает, интересует именно момент, когда приходится о них говорить.
Мне не приходится о ней высказываться, я сам постоянно её вспоминаю, как Богиню, как Лучшего человека в Мире МОЖЕТ БЫТЬ....
Ирина Перевощикова
Лучший ответ
Со всеми своими бывшими партнерами я в очень хороших отношениях, с кем-то даже дружу, поэтому отлично к ним отношусь, а, соответственно, и говорю о них.
Есть лишь одно исключение из самой ранней молодости...) ) Не люблю об этом вспоминать, и если уж приходится, говорю, что глупая была, совсем людей не понимала, ошиблась - не мой человек категорически...
я дружу со всеми, и никогда ни о ком плохо не говорю
всегда хорошо. у меня к ним никаких претензий нет. у меня все бывшие очень хорошие
Вы не уточнили, когда беседую с КЕМ? !
С мужем, с подругами, с мамой, с коллегами, с детьми про папу... .
С кем? !

С мужем тема бывших у нас табу, да и если вдруг что-то всплывёт - я непременно замечаю, что мой милый лучше всех моих бывших (иначе - вилы))) )
С подругами можно ничего не стесняться)
С мамой лучше стесняться!
С коллегами только положительные комменты в адрес экс-супруга и экс-бой-френдов.
А дочь очень любит папочку и никогда слова плохого про него от меня не слышала. Несмотря на то, что это не совсем так...)))
Спирина Наталья Нет-нет, в бесседе с НЕ близкими людьми. Если с посторонними разговор заходит?
У меня он все хорошие были, что ж их обижать.. . Говорю нейтрально, "был да сплыл", и обязательно мужу говорю что он все равно самый-пресамый лучший =)
не всю правду. лишние разборки не нужны. слухи быстро расходятся. Если человека уважаю-плохо никогда не скажу. даже если есть нюансы.
Лучше молчи
Я высказываюсь объективно (если уж приходится) . Грязью поливать, естественно, себе не позволяю, только себя этим унижать - я же с этими людьми когда-то была в отношениях)).
Спирина Наталья А бывает такое, что в объективности всё таки и что-то негативное есть??? Пытаетесь максимально приукрасить эти негативные моменты или нет? Ведь никто не идеалне...
Плохо никогда не говорю.
Сыну всегда говорю чтоб никогда о бывшей девочке плохо не высказывался. Ведь ты же ее обнимал, целовал. Что бы ана тебе не сделала- никогда к ней плохо не говори.
Он со всеми своими подружками в хороших отношениях.
Даже бывшая подружка хочет его от себя (она невеста) свидетелем на свадьбу взять. )))