Прочие дела домашние
Я и так-то в метро ездить не люблю, так теперь еще и боюсь....
Москвичи! Все живы? Отзовитесь! Есть те, кто потерял близких? Как настроения в массах?
Живу не в Москве, но в такие моменты не думаешь кто где живёт, а понимаешь, что люди погибли и много молодых-кто то ехал на работу, студенты на учёбу. Сразу подумалось, что сироты остались... Так страшно. Жизнь и так сложная штука, а тут кто то решил что вправе отнять её у невинных людей. Сочувствие, соболезнования, берегите себя.
живя в Питере-мурашки идут.... сколько людей погибло... сколько горя!!!!
Москвичи, держитесь!
Мои соболезнования родным пострадавших (((((((
Да настроения пока ни какого, нет гарантий что это всё.Москва стоит, а таксующие хачики взвинтили цену за проезд до 3000 за поедку.
я за 2 с половиной тысячи километров от родной Москвы и то вся на нервах.. . вечно Москве достается, бедной.... в 7 утра по нашему времени позвонила маме и сказала никуда не ездить ни в автобусе, нигде.... хотя от судьбы не уйдешь.... во всем правительство виновато.... ментам да лужкам только карман свой набивать, а про простых людей и o безопасности никто и не думает.... всем на все плевать
Если кто, не дай бог, кого потерял, то в инете сидеть явно не будет.. .
А вообще прям валить отсюда хочется и побыстрее.
Ленуся ***************
И не говорите..Меня мой любимый давно зовет в город поменьше переехать..вот сижу думаю...нафиг...чемодан вруки и валить..
Все вроде в порядке
У меня Слава Богу все живы! Но... у меня слов нет... Я просто не могу себе представить, что сейчас чувствуют родные погибших..
А город подумал - ученья идут (с)
В метро зашел через два часа после. Народу мало. Пересадки на красную (сокольническую) ветку закрыты. Маршрут Тёплый Стан-Таганка - без задережек.
настроение пипец просто.... вообще не хочу больше на метро ездить.... стремно!
думаю, что настроение у всех из-за этих взрывов не особое!
Ребята-москвичи, соболезнуем вам...
Живы мы и слава Богу!! ! была с ребенком там за 20 мин до трагедии... Бог дал нам еще шанс, а точнее намекнул что жизнь надо ценить и жить сегодняшним днем, и прожить жизнь так, чтобы в момент сметри - там "на верху" сказали: "А ну ка - повтори"....
У меня муж каждый день в метро... Вчера ездил по этой ветке, сегодня должен был встретиться по работе на Парке Культуры, но не с утра ...Как подумаешь, что могло бы случиться такое с ним... .
Соболезнования родственникам погибших!
Где-то взрывают, а у нас в Кузбассе, почти каждый день наши мужчины гибнут.
Горечь утраты, хоть я никого и не знаю. Мы же все люди. Если животному делают больно - и то жалко. А тут ЛЮДИ погибли.
У каждого были свои семьи, дети, родители, любимые. Планы на день, на вечер.
Ужасно всё это.. . (((
С утра стала названивать сестре! Она взяла трубку, как раз в метро, оказывается ни о чем не слышала. Говорит ничего не пойму - столько народу везде Я истерила страшно, но она меня успакоила - говорит жива я, жива... Ой страшно... и жалко всех...

только вернулась из москвы. . очень не по себе..
Примите соболезнования
Мой брат работает рядом с метро Парк Культуры, да и мой молодой человек тоже на метро до работы добирается. Очень переживала, названивала. но обошлось. с родными все в порядке, а на душе тяжко. Столько людей погибло. Я вообще то дома сижу, "домохозяйка" можно сказать, а всеравно страшно, и за себя и за окружающих, жизнь то одна человеку дается, и думаю каждый ее ценит, пусть и по-разному.