Прочие дела домашние
то ли глюки, то ли мистика сегодня ночью произошла?
ребенку моему полтора года.все еще на ГВ, ночью спит всегда не спокойно, иногда просыпается с плачем, как от испуга... и вот, сегодня ночью опять проснулся с плачем. я просыпаюсь, в полутьме смотрю - он в кроватке стоит, лицом к стене. я подхожу, чтобы его взять... а его там нет - он лежит в кроватке! я ничего не поняла, сижу, кормлю его... а в том месте, где мне показалось, что он стоит, так и стоит фигура ребенка! и головой то в одну сторону, то в другую крутит! я долго, внимательно смотрела - не исчезает. посветила телефоном туда - никого нет, естественно. свет выключила - опять очертания стоят... и прям вижу, что штанишки, как у моего сына, голова по форме такая же... страшно было до жути, перестала туда смотреть. ребенка в кроватку уже не положила, взяла к себе... и до утра он проспал спокойно....и вот что это было? мужу рассказала, он у виска покрутил)
Жуууть... .
Карапузика крестили ?
может и смешно будет выглядеть, но все же к "бабушкам " вам нужно или шаманам нормальным....
Карапузика крестили ?
Оксана Родионова
стоит подумать также кто жил до Вас там....и кто соседи....бывает зависть такая....без шуток....
вам мама нужно спать побольше и отдыхать, а то так крыша уедет далеко
у меня вообще случай был, дочери пять или шесть месяцев было, уложила спать, пошла на кухню еду готовить, думаю, загляну в комнату, как там чадо спит, а ребенка в кроватке то нет- у меня лицо зеленое, шок, я в комнату к сестре- Мол, все, украли, слезы истеричные. Сестра заходит а доча на моем диване лежит и спит себе. . вот до сих пор думаем, как она там оказалась?
Это не шутка..
Вероятно это бесы, не пожалейте денег, пригласите батюшку, чтоб осветил вашу квартиру и ребёнка покрестите если не крещёный, а если крещёный - причастите.
А ещё бабушки говорят, что такие видения у женщин бывают к беременности.
Квартиру купили новую или б/у?
А мне почему-то сразу пришла мысль, что это душа умершего ребёнка той женщины, или у кого ещё была эта кроватка, по вине которой он умер, когда её не было рядом, и он может быть выпал из краватки или захлебнулся отрыжкой.... вот и не может его душа успокоиться, переживая тот день вновь и вновь.... я бы досмотрел это видение до конца и жаль что вы этого не сделали.... ну а штанишки не факт, все они похожи. Я верю вам и не хочу вас напугать.... но всё-таки кто его знает, может эта душа со злом пришла и хочет ,,поиграть" с вашим чадом, дабы забрать его в свой мир. А потому кроватку лучше и не святить, а перестраховаться и просто сломать, чтобы никто не мог её забрать и выбросить, а пока не купите новую, поспит с вами. Всего доброго и спокойных вам всем снов!
Екатерина Смирнова
брррр... ну надо же, как запугали... додумались же такое матери писать....
Любой феномен - потенциальная угроза. Хотя людям всегда проще думать что они всё в этом мире знают и понимают. Если кто пользовался этой кроваткой до Вас - купите новую, и на всякий поставьте в другом месте.
Сегодня день и ночь Сатаны, поэтому эзотерики сегодня не рекомендуют даже уборку в квартире производить. А ребёночек Ваш будет очень способным и талантливым, берегите его и Вам правильно советуют - окрестите, но если Вы не крещёная, тоже окреститесь. Не затягивайте с этим вопросом.
Доброе утро! У Вас ребёнок крещёный? ? Перед сном, покропите святой водичкой его кроватку.. . и почаще на причастие! дети до пяти лет имеют прямую связь как с Богом... так и с теми мирами.. . Поэтому всё видят, даже то что мы, взрослые, иногда не видим.. .
Всех Благ!
Храни Вас Господь!
Всех Благ!
Храни Вас Господь!
Екатерина Смирнова
ребенок крещеный, перед сном я как раз давала ему святой водички попить, и как всегда на ночь отче наш прочитала. под подушкой - иконка...
какой кошмар, побрызгайте святой водой
мда, если Вам жутко, то вашему малышу и подавно!! !
поменяйте кровать!!! здоровье малыша важнее любых денег, да и купить можно не доргую!
от усталости... игра света и тени это... а возможно сон перемешался с реальностью (опять же из-за усталости).. . не забивайте голову ерундой... при возможности ложитесь отдыхать.. . и думайте о хорошем. Не накручивайте себя тем чего нет.
а кроватка новая или кто-то уже кроме вас пользовался? святой водой окропите на всякий случай
Екатерина Смирнова
с рук брали... у незнакомой женщины(((
жутко
Может быть это мираж от недосыпания?
бррр, аж передёрнуло.. . может, фантом его был?
Екатерина Смирнова
вот и я о том же... а что делать - не знаю...
ой, я тоже сегодня ночью чуть с ума не сошла.. .
Мы спим в одной комнате с ребенком, ночью, как обычно, она встала посикать... и вдруг как ошпаренная залазит к нам в кровать... .
-Мама, а кто там ходит? (ей 5 лет)
-Где?!! !
-там (рукой показывает в сторону коридора), большой и черный, на голове типа что-то колпака
-может показалось?
-нет, мама я боюсь!
Муж сразу в одеяло закутался..))), смотрю луна нам прямо в окно светит, страшно стало... .
утром дочь опять все вспомнила, вот сижу и боюсь тоже...
-Мама, а кто там ходит? (ей 5 лет)
-Где?!! !
-может показалось?
-нет, мама я боюсь!
Кундызай Кыдырбекова
у вас муж прям зщитник семейства))))))))))
Айжан Темиргазина
Полнолуние - время разгула темных сил.
Я стараюсь во время полнолуния плонее шторы закрывать. Если луна светит прямо в лицо или на голову, меня мучают кошмары.
Сходите в церковь и поговорите с батюшкой. А святой водой конечно побрызгайте.
Во мне два голоса, один издевается и прямо ржет над всеми, другой напоминает, что сегодня всю ночь снились кошмары, а утром проснулась с криком - мама! Что очень редко бывает. Мистика какая-то.
попробуйте поменять освещение в комнате ночничек какой то я доктор в некие силы не верю но в вашем случае надо отдохнуть просто выспаться . все через эт проходят и еще не то бывает кажется. все будет хорошо . не верьте в глупые тени!!!
Екатерина Смирнова
)))) смотрю на вашу аву, и думаю - сразу видно, что доктор и в некие силы не верите)))))
У меня тоже подобное было, ребеночка сводит в церковь и причастите, а кроватку святой водой покропите.