Прочие дела домашние
Почему нас объединяет только горе? Вот вчера взрывы и все в едином порыве, и не разбираем русский или украинец....
Может немцы другие, но наши - ЛЮДЬМИ становятся только в беде, дурно от этого пахнет - не должно так быть . Мне приходилось иметь дела с людьми прошедшими блокаду, на колени, и сегодня, перед такими хочется стать ( преподаватель в техникуме была) - как мы были от них далеки, а сегодня - и говорить не хочется .
Неправда. Когда что-то радостное случается, тут такое братание идет. Когда Олимпиаду Сочи выиграла, когда наши в футбол победили на ЧЕ. Когда Билан Евровидение выиграл. Конечно, есть люди, не способные радоваться, но ведь полно таких, которые умеют это делать и делают.
в конце 80-х была такая группа "Санкт-Петербург"
и песня их
"Русские, русские, неспокойная судьба. .
Ну, зачем, чтоб быть сильней, нам нужна беда? "
было это 30 лет назад.. .
выходит, что выводов до сих пор не сделано.
ну, и кто же учится на своих ошибках, а?
именно поэтому никто и ничего не меняется. .
вопросы есть?
и песня их
было это 30 лет назад.. .
вопросы есть?
Приветик вот, вот Лорочка и я вчера вопрос задавала что только когда что то случится народ забывает о нациях.... потому что болит горе у всех одинаково.
многие и в радости не разбирают - русский или украинец. .
Все от воспитания и ума человека зависит
Потому что людьми еще остаемся. С радостью сами справятся, а. вот с горем не всегда.