Ну пока наружу не выплывет... будут скрывать...
Про взрыв 16 сентября 2019 года тоже особо никто не распространяется.. все на китайцев косят... и вроде бы им пока верят... ))))
Прочие дела домашние
Почему по федеральным СМИ ни слова про взрыв аммиака в Новомосковске (Тульская область) ?
Ну новости про Ефремова и его адвоката расходятся. как жареные пирожки.
Кстати, аммиак не взрывается. И вы не опоздали с "новостью"?
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня 2005, 17:19 — REGNUM 29 июня в 11.40 на ОАО "Новомосковская акционерная компания"АЗОТ" г. Новомосковска в результате порыва на входе всасывающего коллектора в цехе по производству мочевины произошла утечка жидкого аммиака в объеме 20-30 кг. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Главном управлении МЧС России по Тульской области, в результате выброса аммиака госпитализированы двое рабочих со средней степенью поражения парами аммиака в больницу им. Барского. Производственный цикл не нарушился. В 11.58 ситуация была ликвидирована. Опасности для населения и окружающей среды нет.
Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/477423.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Хотя есть и про сентябрьский, если новости в интернете посмотреть.
18 сентября в 20:28 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступило сообщение о возгорании водорода на территории АО НАК «Азот» в Новомосковске Тульской области, сообщили в региональном МЧС.
А что там, кстати, в Хабаровске с митингами?
Ломовская Лана
Ничего особенного, уже больше 70 дней митингуют