Прочие дела домашние

Почему Мужчины "обрывают" себя На словах, останавливаясь на Недосказанном?

Боясь ляпнуть что -нибудь Лишнее... Неужели так Опасно Сказать все "Как есть", не умалчивая о Многом?
Как есть... .
Бывают моменты, когда Жутко не хочешь, чтобы Слова остались, лишь Словами. .
Даже, Слово, чуть более Тёплое, Нежное, но сказанное в лицо, приобретает вес.. .
Ещё ошибиться боишься, но это в меньшей степени.
Александра Горбачёва
Лучший ответ
Эльза Фриц (Байтенгер) Ох, Денис, Денис))) А как думаешь, если бы На Кону стояла встреча тогда ...Тогда смогли бы Слова приобрести несколько иное Значение? М...?
да, потому, что большинство из них даже двух слов "связать" не могут... .
серость, недоучки, а сколько апломба!!!!
P1
Papatya 18
Самый лучший способ хранить секрет, это не знать его. Знания преумножают скорбь.
У них по-моему так устроено - все делать рывками, плавно как женщины не могут. У них даже зрение - вправо, влево, вверх, вниз. Очень часто они не видят из за этого соль на столе. Зато такое устройство позволяет им строить хорошие конструкции, они как бы структурно мыслят. Вообщем фиг с ихним образом мышления - значит нужны такие матушке природе.
предлагают женщинам самим домыслить - развивают их ум.
Не только мужчины!
Потому что женщина всегда была сильнее мужчины, по уму!
Значит, дело в вас ))) , а не в мужчине !
да просто пока пытаются "умно" выразиться, забывают о чем хотели сказать...
Именно, они боятся сказать ну не то, чтобы лишнее, а сказать, а потом не сделать... В принципе, может это и правильно.. . Хотя мы, женщины, хотим видеть возле себя именно решительных мужчин, да?
Часто эякуляция опережает оргазм. Чтобы всё было досказано необходимо практиковать петтинг до, или после разговора.
Эльза Фриц (Байтенгер) Жжете, Товарищ)))