Прочие дела домашние
Если выбирать между карьерой и семьей, что бы вы выбрали?
конечно семью. а карьерой можно и попозже заняться, когда опыта поднакопится
Однозначно-семья!
только семью!
это Любовь, и мир на ней держится. а не на карьере
именно карьеристы его и разрушают
на всех уровнях, Выше, больше, крепче, сильнее, а за этим снова пустота
больше стали.. . ага Больше оружия, сильнее взрыв выше скорость
А Земля не для этого, а для роз, ландышей и подсолнухов, тихой рыбалки, сбора яблок
посидеть у костра Обнять жену, приласкать малыша. Поклониться родителям!
именно карьеристы его и разрушают
Однозначно, семья.
Семью
В жопу карьеру, семья главное у женщины
Семью
карьеру
карьеру и любовницу...
Я уже выбрала - семью :)
семью
передо мной этот вопрос уже появлялся, выбрала семью!
семью, но только с любимым человеком.
Ну если нормальная семья - то семью... но все равно при наличии интересного хобби)
Уже выбрала - семью.
не выбирал- сижу дома и работаю
я уже выбрала семью
конечно рдных - СЕМЬЮ
семью работу всегда найдешь если пожелаешь а семья то одна
семья!
Семья, однозначно. Как только ты заболеете или ещё что случится все про вас на работе забудут. Незаменимых работников нет. А семье вы будете нужны всегда и в любом состоянии.
сначала нужно "встать на ноги" - т. е. карьера, а потом уже заводить семью. Хотя.. . все зависит от вас. Вибиравйте по велению сердца!
Даже не знаю. Просто не представляю, что значит выбратьсемью или карьеру. Разве нельзя совмещать? Решайте сами, что я выбрала. Мне почти 26 лет. Я глава отдела крупной компании. Сыну 10 месяцев. По крайней мере раз в неделю я бываю на работе. Современные средства связи позволяют мне эффективно управлять своим отделом и меня не напрягает необходимость "работать на два фронта". Хотя, если честно, я не думала, что это будет так легко, и не планировала выходить на работу, пока сыну не исполниться 2 года. Наверное, если работа приносит что-то большее чем деньги, то ее легко совмещать с семьей. Да, думаю дело именно в этом. А еще у меня шеф очень хороший человек.
Семья! ОДНОЗНАЧНО!
семью