Прочие дела домашние

Вы бы смогли пожертвовать карьерой ради семьи?)

Сколько не видела примеров- домохозяйки лишь могут претворяться счастливыми.... Нужно стремиться к самосовершенствованию, уметь быть независимой от мужа. Так что, не стоит жертвовать карьерой ради семьи. Просто мужчина рядом должен быть таким, чтобы уважал интересы жены, чтобы учавствовали в семейной жизни оба, а не только одна женщина, чтобы хозяйство вели помогая друг другу. Лично я - не стала бы бросать свою работу из- за семьи. Это сугубо мое мнение) когда мой муж работал, а я нет- просто сума сходила от этого моего положения. Мне тоже хотелось делать что- то полезное, быть опорой для мужа, помогать ему ( мы начинали с нуля, копили, копили, и накопили на квартиру))) ) да и когда делаешь, что тебе нравится, справляешься с поставленными задачами, ты развиваешься.... И кстати, отношения тогда совсем другие стали с мужем. Здорово, когда он советуется с тобой, уважает, гордится!
Алинка Половинкина
Лучший ответ
Могу и считаю это правильным, о себе надо думать, прежде всего)))
Ольга Дурец
Давно пожертвовала. Жалею немыслимо. Дура была в 22 года. (Послушала родных)
Думаю, что смогла бы.
Мбдоу "белочка"
да ну слово громкое каоое КАРьЕРА ))) все прям супер деректора и бизнес вумен )) у единиц реально карьера строится, остальные чахнут на работе ежедневно. Я не бизнес леди и жертвовать мне особо нечем так что сижу дома, знаимаюсь детками, хобби, с подружками встречаюсь, красота. На работу не тянет совсем.
Лена Ткаченко
Я так и сделала
HeT
пожертвлвала-не жалею
А если совместить, почему не получается. Я вот, например, совмещала. И многие мои подруги тоже. Иногда как артиска нужно быть. Работа есть работа. Дом есть дом. Мне вот 53 и я не могу вас понять. Вы что в своей карьере зацикливаетесь. Выходные дому посвещаю. У нас четверо детей и я не понимаю, как бы я вот сейчас-то жила, если бы карьеру выбрала.
Для меня нет ничего важнее семьи и близких!
Да ну её, эту карьеру! Была бы семья...
Да. в Вашем понимании
но, для меня это не жертва, это развитие Женского Начала во мне, преобразование энергий.
Что такое карьера?
Это карточный домик.
А семья - это первооснова, и у Женщины в ней, совершенно, определённое место.
Служить Мужу и детям. Служить - в значении Любить, делать для них всё с Любовью.
Дана Зейнетова
нет. ни за что. моя будущая семья - часть моего успеха, часть моих целей, но никак не альтернатива им. я ни за что не хочу выбирать между карьерой и семьей, я буду строить свою жизнь так, чтобы одно не мешало другому, а может и наоборот, помогало. можно и не ограничивать свою жизнь дорогой от кухни до детской, можно выйти за муж за человека с такими же интересами, что и у тебя, и стремиться к общим целям. дети, правда рано станут самостоятельными, но в моей семье из поколения в поколение не принято маменькиных сынков растить, я исключением не стану
семья на первом месте.... совмешаем как получается....
На фиг надо.
Даже и на секунду не задумалась бы! Семья дороже всего.
я уже сделала это. Иногда жалею))
Nuri Nuri
Я это и сделала и ни сикунду об этом не пожалела.
Анна Мехтиева
Сделала это. Но НИКОГДА не пожалею!
Юлия ...
Я оставила. Семья - это очень важное.
Зеро )
Я это и делаю, но не жалею;
Erkejan Aigerim