Прочие дела домашние

Мне в поликлинику надо, а дочурку не с кем оставить, нормально с ребёнком к врачу заявиться?

А что делать, если нет выбора? Действительно, главное - не подвергать её там чужому "чиху" и кашлю! :) А так - в к нам в ЖК постоянно с детишками ходят, всех возрастов.
А хотите рассмешу? Ко мне на приём однажды девочка зашла с детиком лет 2х-3х. И в коридоре его одного не оставишь, и я одна, без м/сестры. Уговорили посидеть на стульчике, организовали "порисовать"... А он осмотр мамы расценил, видно, как нанесение ей вреда... я зеркало ввожу - а он с рёвом на меня НАПАЛ! и за ногу от кресла оттаскивает!... мужичок-защитник такой! :)))
Анжелика Потапова
Лучший ответ
Моя дочка постоянно со мной ходила к зубному (чуть ли не с 2х лет) . А потом в женскую консультацию во время моей беременности ( ей было около 4х) - врач и медсестра вообще были для нее лучшими друзьями, всегда приберегали для нее самые красивые рекламки витаминов)) )
Так что по моему опыту- совершенно нормально.
Doskalieva Gulaim
у меня тоже так было. ребенка не с кем было оставить. не пошла. испугалась заразы. :)
а в ЖК постоянно с детками мамочки приходят. ничего страшного.
Нр если такое обстоятельство, то почему бы нет, ситуации всякие случаются.
Таня Бартко
иди конечно!
Нормально! И без очереди...
Привезите ко мне на работу
Бахытгуль Жаманбекова Спасибо за предложение.
Бахытгуль Жаманбекова А где Вы работаете?
ну если это не какое-нить инфекционное отделение, а гинекология, например, то нормально :))) в консультации постоянно видела беременных со старшими детьми
Нормально. Еще и без очереди пройдете)))
не рекомендуется ходить в поликлинику и больницы с ребенком.. .
в нормальные заведения обычно банально не пускают детей.
дело в том что риски заразить ребенка достаточно высоки и неоправданы.
Нормально, посмотрите многие ходят. Только смотрите что бы не простыла там, что бы не чихали. Носик мазью оксолиновой намазать и вперед.
я и в кабинет с детьми ходила, и рядом в коридоре оставляла. А что делать?
вообще по этике - ничего страшного. только вот сейчас вновь идет весеннее обострение вирусных инфекций - я бы побоялась вести малышку в поликлинику
***angelo4Ek ***
нормально то нормально, тока вот заразы сейчас полно везде, а уж в поликлиниках тем более