Прочие дела домашние

это нормально так ребенка выгуливать? фото

Ужас!! ! И как-то небезопасно выглядит...
Алена Шевкунова
Лучший ответ
это для ленивых мам.
Нормально! Дитё на воздухе и солнце, сидит на мягком, видит мир вокруг, от опасности упасть вниз защищают прочные решётки. Если учесть то время и занятость матерей. Сейчас за такое ребёнка бы отобрали. А тогда матерям отпуск по уходу за ребёнком такой большой разве предоставлялся? И быт был разве таким комфортным?
О)
Оксана ))
В многоквартирных домах вообще жить ненормально: D
А если в мегаполисе, то воздух в квартире свежее, чем в такой клетке: DDD
что за страна?
это очень опасно
а... э.. м... простите... даже не знаю.. что сказать...
и эти люди называют нас дикой нацией ((((
А у нас что было в 1937 году? Мамашки в декретах не сидели, родила - и к станку.
Натуся Денгина
А что не заметили, что у нас сейчас "мамаши" детей оставляют и в колясках и на балконах, дней на несколько, а если уж совсем громко себя вести станет, то и придушить можно ...подушкой... или обстенку!
Аймашка Heppy End
как-то страшно стало.... Не нормально это
Aziza Ismailova
Боже мой.. .
Больше для канареек подходит.
Вика Кот
Выглядит конечно ужасающе из-за решетки, но идея то неплохая, ребенок на воздухе, никуда не свалится, мама может делами заняться.
Елена Доценко а что чувствует малыш, когда смотрит вниз? я в шоке, он же не птичка
Людмила Веселова я б сознание сразу потеряла,от высоты..)
Лучше бы на попугайчиках сначала потренировались
Юлия Лыкова
страшно как-то... вдруг оторвется что-нибудь..
а чё удобно. ты делами занимаешься - дитё свежим воздухом дышит
А если птичка мимо лететь будет...
а если дождь пойдет? или птички обкакают?!))))))))
Анна Сергучева
Жилья то нормального у людей не было жили в коммуналках, а так на балконе бы гуляли.
Diana Danaeva
ничёсе)) ) до чего больная фантазия дошла
Юлия Щербакова
м-да.... зато высоты бояться не будет... наверное...
ну хоть так..
не "нормальнее" этого

ЧТО ТЯЖЕЛО ЗА РУКУ ВЗЯТЬ?
Olga Akhmedova.
Юлия Щербакова брюхо мешать будет ((
Тома Лозюк Это больше похоже на вожжи. Это специальное приспособление, когда ребеночек начинает активно ходить, но еще ходит очень плохо, чтобы он не падал. Очень удобная вещь у меня была такая и у всех знакомых мамочек тоже. Если это не ошейник на ребенке, по фотке плохо видно, но по моему вожжи.
Юлия Лыкова А меня вот больше "бусы" на мальчике заинтересовали...Что это и так много??? А потом удивляются откуда геи...
Ужас какой-то, хуже чем собак (((
Jazira Tlesbaeva
ужас какой (((((((((
Алена Кулеш
ужас
Ирина Ира
Все безопасно, лучше чем у нас малые дети с незастекленными балконами. . да на стульях на этих балконах. . вот это жуть. Это если просто оборудовали место для ребенка, а не постянная прогулка на этом балконе. Если это и весь солнечный свет, что видит ребенок - то жуть!