Прочие дела домашние
А это нормально когда ребенок в 5 лет играет в "секс"?
Меня попросили погулять ,подруга с ее сыном.и этот пацан (5 лет) и такая же девченка пошли в кусты и сидят.Я подхожу и спрашиваю "чего сидите?"они говорят "не мешай у нас тут секс!"0.оЭто нормально так?
сейчас это везде, к сожалению... .
в детских садах во время тихого часа играют в секс (
правда дети не совсем понимают что это такое)
поэтому не страшно
Наталка Полтавка
да это во все времена было)))
валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) на самом деле это не проблема... видимо в их представлении спрятаться от всех ( видели как взрослые делают) это и есть секс
Нет, конечно же это совсем ненормально, они с таким же успехом играют в войну, изображают курение, выпивку все то, что мы все в присутствии детей творим, смотрим на улице, по ТВ и т. д. Вопрос воспитания, очень сложен, но детям сейчас редко приходится уделять внимания, все беготня, работа и т. д. , а потом глядь и ...просмотрели появился новый бандюга, соседская девочка или своя дочка проститутка. Близко локоть, да не укусишь. Вот так и живем. А соблазны сильнее и быстрее воспринимаются и усваиваются, тем более на инстинктах, пока бестолково, потом с толком. Удачи!
Убил наповал, дважды. :) Мы и слова такого не знали, не думаю, что они понимают его значение. Ну а если понимают ;) То вопрос уже к родителям.
Так смеялась, спасибо за вопрос.. .
Это лучше чем одинокие дочки-матери
у меня в детстве и не такое было
они просто увидели или по телеку или у родителей услышали, вот и играют. Если внимания не заострять, то пройдет само....
ОоОооОо в нашем детстве такого не было.... хотя мне всего то 17)))
время меняется - меняются стереотипы))
Неа.... Я под стол скатилась))))))) )
:D
а в моем детстве такое было, детская психология гласит - как познание себя по половому признаку. это нормально
Скорее всего насмотрелись ребята дома или по ТВ. Ругать нельзя, надо отвлечь от этой игры.