Прочие дела домашние
Как вам живется на верхнем этаже? Какие есть плюсы и минусы?
замечательно! Пришла весна, потек потолок во всех комнатах и кухне, лифт периодически ломается, а если и не ломается, то он такого размера что туда ни велик, ни детская коляска не влезает. сказка просто (
Алия Бердыгужиева
С техэтажом тоже течёт?
я живу в 9-этажке!))))... на 9 этаже!!;)))) минусы-это в первую очередь, что крыша регулярно протекает, не всегда, но если очень сильный дождь, или снег начинает таить на крыше-то постоянно по швам текет в коридоре у нас!: (((хотя уже сто раз, вроде, службы ремонтировали! (...а еще минус-над нами сразу голуби живут, залетают в свои окошки на крыше, а эти окошки прямо над нашими окнами, залетают и...))))) соответственно частенько гадят на подоконник!;))))... в остальном вроде...))) ниче так на 9 этаже живется!!!))))... а вот плюс 9 этажа....)) нуууу... вид красивый из окна!;))))... особенно когда на полную высовываешься, далеко хорошо видно!!!))))))))))))))
Алия Бердыгужиева
А техэтаж есть?
На еврейском 3 гораздо лучше. Летом от крыши очень жарко, да и протекать она имеет место
я живу на 13-м этаже, 16-этажного дома. Лифты всегда работают, мусоропровод тоже, и вообще нормально живется, не ощущаю высоты, даже когда в окно смотрю.
да какие там плюсы... Верхние этажи - это сплошные минусы... Все уже давным-давно знают, что оптимально человеку живется максимум на третьем этаже... А уж выше пятого-шестого.... сами понимаете... хотя мы просто не замечаем... как это неестественно.. Моя семья живет на втором - нормально... Выше не хочу ну никак...
минус: пробежка при поломке лифта
плюс: роскошная панорама из окон на море
Минусы - потолок течет. Плюсы - над головой никто не топает. Мне этот плюс важнее, чем минус. Просто привыкла так.
Я живу на 5 последний и очень довольна. Крыша у нас нетещет, над головой никто не скачет.
теплее, солнце дуржиться больше времени,
минусы в лифте, если он не работает... хотя и в этом можно плюсы найти.
я за верхнии этажи!! !
внизу всегда холодно и сыро!
я за верхнии этажи!! !
внизу всегда холодно и сыро!
Мне нравится. У нас 9 этаж. Из окна просторы видны. Лифт НЕ работает оочень редко. По голове никто не ходит. Минусы - переселяться было тяжело, мужики замучились мебель таскать на себе (грузового лифта нет) , и еще - как подумаю, что вдруг зальем соседей....
Никто не ходит "по голове". Главное чтоб крыша не текла.