Прочие дела домашние
Какие плюсы и минусы проживания на первом этаже?
всю жизнь живу на первом этаже, никакой вони и тараканов нет, под нами чистый, сухой подвал, раньше там какая то секция была. в окна никто заглядывает, на окнах висят хорошие шторы, так что ночью хоть голой раком стой, никто ничего не увидит. если пожар не дай бог, можно из окна выпрыгнуть, и с верхних этажей вы этого не сделаете. еще подниматься не высоко и дети в безопасности. я в первом этаже вижу одни плюсы!!!!
а зато я за лифт не плачУ!)))))
для меня сплошные минусы- сырость, грязь, сквозняк, и темнота от деревьев.
любовнику проще ретироваться)))
сырость и вонь
да какие нафуй плюсы, сплошные минусы!!!!
я на 1 и никакой сырости слизняков и прочеенет, подвал сухой (да и попробуй не последи-ЖЕКовцы боятся Собянина, ) минусы, что люди и машины под окнами ( по правде говоря за.... ли), на окнах жалюзи
я жила на первом этаже всю свою жизнь, сейчас нас переселили в новостройку на 15 этаж, чему я несказанно рада. Жить на первом этаже это ад! ! Во-первых, тараканов вывести невозможно, они все равно возвращаются, вонь от мусоропровода, в окна алкота всякая стучится, в домофон все кому не лень звонят.. . и в неглиже не походищь, так как все в окна видать ((
Плюсы :
Не надо долго подыматься и спускаться по лестнице.
Можно залезть в квартиру через балкон/окно, если потеряли ключи.
Можно занести мебель через окна, если не проходит через двери.
Невозможно затопить соседей снизу.
Минусы :
Слизни из подвала.
Вас могут протопить.
Могут ограбить.
Невозможно затопить соседей снизу.
Минусы :
Слизни из подвала.
Вас могут протопить.
Могут ограбить.
Минус - Балкона нет, всякие жуки-пауки легко вползают в квартиру, все, что кидают сверху, может повиснуть на вашей оконной решетке))) ) плюс - подниматься высоко не надо)))
-Люди могут в окна спокойно смотреть
-Сырость
-Если есть кошка - нельзя открыть окно - убежит
+Не надо подниматься на какой-либо этаж
-Сырость
+Не надо подниматься на какой-либо этаж
если подвал в порядке, у вас прочная решетка.. то сплошные плюсы )))
плюсы - меньше по ступенькам ходить)
минусы - сыость, вонь из подвала. И соседи затопить могут ((( )