Прочие дела домашние
Есть ли хоть какие-то плюсы в квартире на 1(первом) этаже, м??
Да. Есть вещи, которые можно делать на 1 м этаже, но нельзя на 2 м. На втором нельзя просто так выйти посмотреть дождичек, подышать свежим воздухом на 2 минуты. На первом ты воспринимаешь двор как еще одну комнату. На первом ты легкий на ногу. На первом к тебе чаще будут "заскакивать" на 5 минут, будет больше связи со двором.
Легко выходить гулять с ребенком и собакой. Нетрудно выйти хоть на 5 минут. Можно отпустить ребенка гулять одного и присматривать за ним из окна. Не надо дополнительно платить за доставку чего-либо. Не надо париться по поводу затапливания соседей. Нестрашно мыть окна.
Одни минусы.
Нет соседей снизу и они не жалуются, что вы громко шаркаете тапочками.
Не поджарят снизу, Не устроишь потоп соседям, старикам не надо тащиться по лестнице (в 5 этажках)
... Это КВАРТИРА! ))...
Вещи проще заносить
Разве, что один :не нужно идти по лестницам, таскать тяжёлые пакеты и мебель
если делаешь палисадник на пару соток то да
Юляшк@ *****
Вот чего не люблю того не люблю (
Для инвалидов не ходящих только
Яна Айваровна
Чей то? Дура ты
Окна мыть удобно . И пьяным хорошо добираться.
Кот тоже гуляет, когда хочет. А с балконом тоже есть первые этажи
Для меня лично, что тащить высоко ничего не надо и подниматься, а так нет
Не зальёшь соседей
На самом деле плюсов больше)))
Цена, скидки до 20-30%
Не нужен лифт, экономим на доставке.
При пожаре прыгать можно
Не затопить 10 этажей
Друзья у нас сменили однушку новостройку на трешку 1 этажа без доплаты. На одной улице.
Цена, скидки до 20-30%
Не нужен лифт, экономим на доставке.
При пожаре прыгать можно
Не затопить 10 этажей
это дело вкуса. я вот не люблю нижние этажи. и никакие плюсы этого не скомпенсируют.
за лифт не платить и его не ждать
Улица близко, по ступенькам лезть не надо, один плюс
Снимала квартиру на первом. Удобно - быстро спускаться, подниматься, с коляской легко. Не зависишь от лифта, короче.
Минус один был - крысы.... как они забирались - ума не приложу. Но говорили, что в том доме на первом этаже у всех крысы
Некому будет ругать вас, если у вас случится потоп. Если забудете ключи в квартире, то легко сможете залезть в дом через форточку (хотя ворам тоже удобно). Можете за окном разбить свой цветник и ухаживать за клумбами. Через окно летом удобно общаться с соседями не выходя из дома. Удобно следить за происходящим на улице. В старости, когда трудно станет ходить, удобней будет выходить на улицу на прогулку, чем тем, кто живёт выше. На первом этаже можете открыть свой офис или магазин или продать свой первый этаж предпринимателям по завышенной цене и купить себе квартиру этажом выше.
Виктория *** Дз
Забыл еще про пожары. Никто с низу не поджарит и эвакуация легкая в случае если у тебя полыхнуло а путь к дверям отрезан))
До фига! А в чем сомнения? Дома разные и этажи поэтому- так же
Смотря какой дом.
Если что, через окно на улицу сигануть можно.
Татьяна Суровцева
прямо через решетки
спускаться и поднимтаься меньше всего
Конечно когда доставка техники и мебели платная.