Прочие дела домашние
От какого своего качества Вы бы с радостью избавились?)))
От правдолюбия. Дело даже не в том, что я говорю правду, как вижу, возможно только свою, но главное когда я вижу от других ложь, при чём порой наглую ложь.... я не люблю и самую малую ложь.... казалось бы промолчи и Бог с ним, ты же знаешь правду и это главное, но нееет, я сразу думаю так - а зачем лгать там, где ничто никому не навредит? ну мелочь прям, пустяк, зачем? И отсюда следущая мысль - спустишь малую ложь, сам же и породишь большую! И главное отмазка у всех хорошая - берегут здоровье, не хотят портить настроение, ложь во благо:))))))))))))) Бред, сто раз скажу, что когда я узнаю правду, а то есть меня нагло обманули, то здоровья я потеряю в разы больше, а нам и так известно - сколько ниточки.... и если правду я переживу с грустью и благодарностью, то ложь с негативными эмоциями и недоверием к челу. Вот я и думаю, может живу как-то по старинке, и ложь-это как глоток воды стала для людей, и стоит снизить эту планку на половину, и будет всем веселее и спокойнее жить, помудреть в этом плане.... ведь если ты знаешь правду, а лгущий не знает об этом, то ты полюбак в выигрышном положении.... где-то так я бы ,,избавился":))))))
Наверное от излишней эмоциональности... Иногда многое принимаю близко к сердцу, бывает, что зря...
Излишней доверчивости...
от вспыльчивости, она мне столько крови перепортила.... но, увы и ах всё ещё при мне находится....
От лени.
от стеснительности
От раздражительности. Очень уж злая. Только как не знаю. Только топор, наверное, поможет.
застенчивости
От лени
Я всё время опаздываю...
От упрямства!
От мнительности! Очень уж я все пропускаю через сердце!
От чрезмерной доброты! Я постоянно раздариваю всё что мне самому нравится!
от порядочности
От жадности и лени
от сострадания. часто мешает жить.
От вредных привычек - ногти грызть)))
От лени...