после того как произнесешь слово "МИЛЛИОНЕР"
МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ.. ВСЕ ЧТО УГОДНО..))
Прочие дела домашние
Стоит ли говорить на первом свидании, что у меня 5 детей и 3 бывших мужа? Или только сказать,что папа-миллионер?
Анна Маркова
Добра, Танюшик! Ага, последовательность поняла, спасибки)))))
Я думаю после папы-миллионера воспримется все)))))))))))
Ничего не говорите. Просто положите ключи от Бентли на видное место между портретами папы рядом с Путиным и папы рядом со внуками. Если мужик умный, то быстро ориентируется в обстановке. А три дурака у вас уже были.
Анна Маркова
Думаете мне свое Феррари на Бентли непременно надо поменять?)))))
Конечно сказать, а еще добавить, что и три бывших, миллиардеры и оставили все денежки при разводе тебе)))
а про 126 кг когда скажешь?!))))))))) )
ой, правда, и сам увидит))))))
Анна Маркова
Добра, Анэт))))
Лучше всего сказать, что папа МИЛИЦИОНЕР, реакция будет что надо!!!)))
Нет ...ну то что дети ...это понять можно )))) А вот енти 3 ...бывших они тоже что ли идут в комплекте с тобой ???7)))))))Привет, Наидобрейшая!!!)
Анна Маркова
Приветик, Доброта! Ага, это мой боекомплект)))))
ой.... я уже загипнотизирована словом миллионер... .
удочери меня, ну пожалиста :))))
Анна Маркова
Добра дочура))))) Будем вместе папика крутить))))
Это же не допрос, пусть он говорит, может сразу поймете какой он придурок и не надо будет трудиться рассказывать свою биографию. Я всегда загадочно молчу, больше слушаю, примеряю его мысленно как платье в магазине и очень часто оставляю висеть на вешалке)).
Нет не надо! Ведь должна же быть в женщине, какая-то тайна!)) )
лучше скажи что девственница))))
ха-ха, может просто начать разговор с того, что вы собой представляете, а не ваша семья