Прочие дела домашние

В случае развода отдали бы детей на воспитание бывшему мужу? навеяло...

в предыдущем вопросе трое человек такую мысль озвучили....
мне как-то дикова-то если честно....
даже если б он был образцовым папашей....
не представляю себя мамой выходного дня....
слушай их больше... отдали бы... как же
тут каждый герой за клавой)))) )

я тоже удивилась ответам

не отдали бы... если мать адекватная и любящая детей
Елена Карачун
Лучший ответ
Думала об этом.
Могла бы оставить.
Когда новые чувства захватывают, то и дети порой мешают.
...))) Неа.
Еще в роддоме поняла, что ...
Это только мой ребенок .
...ТОЛЬКО МОЙ .
...;-) Кстати, в школе еще когда детеныш мой учился ...
Его одноклассник попробовал обозвать ...
Маменькиным сынком .
...И я горда была ответом моего сына ...
Да . Я - мамин сын !
никогда
Ан
Анеля
Бибигуль Кайратова Привет Иришка:)))
маленьких - нет, лет с десяти - возможно
Нет у меня пока детей. Но меня когда-то мама отдала отцу, мне было 12 лет. После развода мама осталась у разбитого корыта, она не могла дать мне НИЧЕГО. Если б тогда она это не сделала, страшно подумать что бы со мной было сейчас.. . А так я росла без нужды, получила образование с мамой в прекрасных отношениях, помогаю ей. И у неё жизнь наладилась, она вышла замуж родила второго ребенка, уже внучка у неё есть ))).
Г*
Гульсум ***
у меня знакомая - у нее был брат двойняшка, так при разводе его мама себе забрала, а ее папе оставила, и больше она их никогда в жизни не видела.
________ _______
Пф! Запросто! Всех троих отдам и пойду свою новую жиСТь строить.. . А он пускай с тремя детьми себе построит, да за алиментами за мной побегает!! ! Хахахахаха!!!
Ольга Королёва
Нет, зачем? Я вполне в состоянии сама воспитывать ребенка. Вот если бы я была бездомным инвалидом, живушщим на пенсию и перебивающимся с хлеба на квас, а гипотетический бывший муж - обеспеченным бизнесменом, тогда еще возможны были бы варианты.
приятельница развелась с мужем и детей себе оставила-мальчик постоянно бегал после школы к папе, что мааме не нравилось. скандалила. ну, впрочем, договорились с мужем-сын у папы воспитывается, дочь у мамы-дети видятся друг с другом и сын навещает маму. на выходные иногда мама отпускает в гости дочку к папе. все нормально. оба нашли себе пару.
Ну я изначально рожала, как принято говорить. "для себя"))) И не привязывалась к наичию/отсутствию кого бы то ни было рядом...
моя мама меня отдала спокойно: новый муж, новое все. правда, я сама решила с кем остаться в 13 лет. потом мама говорила, что папа меня у нее украл, когда с новым мужем начались проблемы. =/
Трудно такое представить. Потому что мой сам бы не взял. А если бы и взял - то дети были бы ему в тягость и ими занималась бы его мать. Да что говорить - он последний раз к детям приезжал четыре года назад, да и то после моих настойчивых требований показаться детям - ну что бы на отца родного хоть раз взглянули, что ли...
Учитывая, на данный момент, что я уже 2 года не могу забеременить, а до этого была замершая.. . и сколько я уже вытрепала себе нерв, пролила слез, жила надеждой..., то могу ответить точно - НИКОГДА!! ! каким бы отцом он не был, я так жду беременности, что уже кажется, что я бы ребенка никому не отдала, даже на день! ))
а почему эт им можно гулять и наслаждаться без детей а нам нельзя?))) делали то вместе))))
Susanna Butenko
Бибигуль Кайратова а о детях не подумали?
Мария Воробьёва У Вас дети вообще есть?
мой муж - прекрасный отец! Я думаю, что он бы смог воспитать детей, и не плохо. думаю, что мы бы уж как-нибудь договорились по этому вопросу, главное - детей не травмировать!
Это наверно меня имела ввиду? Это я так просто написала, конечно бы не отдала. Хотя иногда, когда ругаемся говорю - забирай детей и пиз.. . й!!
Анна Князева
Трое прикололись просто)) )
Вот если серьезно, даже представить не могу такого. Моя 15-летняя (вроде относительно взрослая и не нуждающаяся так сильно в моей опеке) проводила 2 месяца летом в деревне. Так я на второй день уже с ума сходить начала и скучать. А если мелкие? Хотя муж у меня такой же.. . Так что придется жить и не разводиться))
нет, никогда! я мать, а не кукушка!
Прямо, надо спрашивать жену отдала бы или нет моего ребенка.

Загуляла? Получи.

После развода с женой определили через суд:

1. место жительство ребенка совместно с отцом
2. алименты на ребенка в пользу отца (правда потом исполнительный лист забрал)
3. выписал бывшею жену из квартиры
4. определил порядок общения бывшей жены с ребенком (правда постоянно нарушаю его, отдаю ей ребенка в любое время, когда попросит либо когда ребенок попроситься, зато отдаю со спокойной совестью что никуда сынуля уже от меня не денется и не придется унижаться что бы увидится с ребенком)

К стати, во время бракоразводного процесса зарекнулся если все выиграю все суды, то выложу всю информацию и все документы в открытом виде, доступными для скачивания.

Доступны для скачивания документы и секреты удачного ведения бракоразводного процесса:

1. бракоразводный процесс
2. после развода ребенок с отцом
3. алименты на ребенка отцу
4. выписка бывшей супруги из квартиры
5. порядок общения с ребенком после развода

Сайт - послеразвода. рф
ни-ког-да!)