Прочие дела домашние
а если муж в больнице
по мужикам, нах нужен, здоровых полно
ждать надеется и верить
По "мужикам" может только стерва.
Если любишь, то вопрос так не стоит, терпеть или по мужикам. О каких мужиках может идти речь, когда муж в больнице. Наоборот будешь думать чтобы быстрее выздоровел, поддерживать его, чтобы не раскисал. Дом, дети, передачки, а еще и работа. Знаю проходили, поверьте у меня даже мысли такой не возникало, уставала и от переживаний и физически. Не дай Бог такое пережить еще раз. С возвращением Александр, давно Вас не было.
Это ты в больнице, а жена не идет?
Навещать его там надо, а на мужиков не будет ни желания, ни времени, ни настроения...
То там же должна быть и жена.
конечно терпеть.... А ваПще не надо доводить мужика до больничной койки..)) )
А ты долго пропадал... В больнице был что ли??
Когда болел мой папа мама даже нас с нянькой бросала, все время проводила возле него, даже ночевала в палате с ним... он поправилася и пошел по бабам... а потом еще вообще ушел по большой любви, прихватив все семейные сбережения и все ценные вещи... оставив 20 лет брака и 3 детей...
А вот теперь я отвечу однозначно: - Хорошая жена должна быть при муже!! !
Счастливая, у кого муж есть. Был бы у меня, ..Я бы его так сильно любила. А больного, ещё сильнее. Умерла бы за него.
если хороший муж однозначно терпеть но а если алкаш или еще хуже зануда то в добрый путь к мужикам.
Что значит терпеть? ! Ухаживать, заботится о нем и ждать скорой выписки!