Не было.
Что делать - это смотря по какой причине вас не пускают. Есть отделения, где действуют особые правила - ожоговое, инфекционное, реанимация. К ребенку родителей не имеют права не пускать, за исключением этих случаев. Во "взрослых" больницах есть время посещения больных, когда у них нет процедур и обследований. Также в некоторых больницах действуют свои правила посещения. Например, когда я лежала в клинике Федорова, там можно было встречаться с посетителями только в холле, а чтобы пускали в палату, надо было получать разрешение лечащего врача.
Прочие дела домашние
Было ли у вас такое, что вас не пускали к ребенку или к мужу в больницу? Почему? Что делать?
Не было. В реанимацию я не лезла, а муж спокойненько проходил (к моему отцу). В инфекцию сами врачи рассказали как пройти))) Только не понадобилось, перевели в другую больницу.
пытались не пустить к жене...
Ирина Сизова
В итоге пустили? Почему не пускали?
Было, к ребенку.
Пришла вечером, за коробку конфет провела нянечка, я увидела ребенка в жутком состоянии и осталась, домой не поехала. Охрану позвали, пытались меня выгнать. Ага, щаззз...
Ирина Сизова
Что за больница такая!? А сколько ребенку лет? Если ребенок несовершеннолетний, обязаны пускать....
Было.
Карантин по гриппу
Ирина Сизова
Меня по этой же причине не пустили. Скажите, а вы к кому пытались попасть? Вас категорически отказались впустить? Дали ли письменный отказ?
Было. Не хотели пускать, но деньги делают своё дело: даже в реанимацию проходила.
Было. Пришла в неположенное время. Вопрос решился быстро, выписали пропуск на посещение в любое время.
Ирина Сизова
А к кому вы пришли? К ребенку должны всегда пускать) Хорошо, что выписали! На имя врача пришлось заявление, наверное, писать?
в реанимацию к мужу
В инфекционную не пропускали. Передачу в окошко передавали. Но ребенка видела в нормальном состоянии.
А вот в реанимацию знакомую к взрослому сыну не пускали, так он там пролежни заработал, до кости все сгнило.
не было такого. к ребенку всегда пускали. муж в больнице ни разу не лежал.
Ирина Сизова
Повезло) Есть больницы, которые не пускают
После операции не пустили. Приехали на следующий день. В часы визита. Никаких проблем не было. К родителям тоже пускали только по времени визита. Есть правила, их надо соблюдать. Зачем усложнять жизнь себе и людям?
Не было такого. Приезжала в часы приёма
Есть часы приема, в реанимацию не пускают как правило
Ирина Сизова
К детям всегда должны пускать!