Прочие дела домашние

Почему вы скрываете свою настоящую фамилию и имя, национальность? Вот моё мнение внутри

тут мусорв полно. вообще светить себя не стоит. тем более фотки свои выставлять. мало ли что. а пробить по ФИО в инете легко. Только лохи палят себя. Мала ли что..сегодня на свободе а завтра в розыске!!!
мы законопослушные граждане!!!!
Aidana Lovely
Лучший ответ
все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас

в инете нельзя:
выставлять свои реальные фото
рассказывать факты своей биографии и жизни
откровенничать о своей семье, работе и детях
оставлять свои контакты
хвастаться достижениями в труде и постели

кто не согласен или не понимает почему – круглый идиот.
Самира Мусаева
Ничего не скрываю, мне скрываться не от кого...
мне скрывать нечего!
Людмила Панина
Я не скрываю. Впрочем, я - украинка.
Зоя Сычева
я шифруюсь, тока тсссссс :))))
Оля Мацкевич
за что интересно в розыске? за то что я не против абортов и хачей считаю нерусью ё-ной
Наталья Гринюк
Если надо, найдут и без фотки и без фамилии. Я, например, фотографию вставлятьне умею, мозгов не хватает по возрасту. А национальностью своей ГОРЖУСЬ - РУССКАЯ я на 200 %!
Ольга Исаева
Любой может зайти в мой мир - там есть необходимый минимум. так что, это не ко мне.
Живи с миром, старик, и самое страшное, что тебя может ожидать, это только если Я приду за тобой в твой сон, грешник неприкаянный.... не греши по-чёрному:)))))
у тбя че, мания преследования?
Ната Хонина
Нуууууууууууууу.. лохи. Мне нечего скрывать, пусть пробивают, если буду в розыске значит так надо пусть ищут.
А вот грязи не только тут полно и в жизни ее столько охохохохохооооо... надо меньше обращать внимание.
Всего хорошего!! !
Надеюсь вас не разыскивает уголовный розыск!!!?:);)
Ли
Лилёк
Если существуют никнэйм и аватарка, зачем писать ФИО? Не анкета на документы тут)) ) А захотят найти, все равно найдут... не пиши того, за что не можешь ответить)))
Странное мнение. Мне нечего скрываться - я настоящая.
сейчас говорят что прежде чем принимают на работу проверяют по всяким сетям, так что все равно сильно не нужно откровеничать, это может быть использовано против вас...
Мая Конина
Скрывает тот, кому есть что скрывать. Либо изначально предполагает, что будет врать.
Если же просто страх открыться, можно не отвечать на "опасные" вопросы, никто ведь не заставляет.
Юлия Тихонова
Не буду же я указывать, что я Мойша Рабинович.
Если тебя захотят спалить, как ты говоришь тебя отфильтруют по МАК -адресу, и квакнуть не успеешь. Это первое. Чаще всего есть какие-то личные причины или комплексы которые заставляют нас скрывать те или иные данные, а ваше мнение я бы сказал немного детское, простите!
Gauhar Chaukerova
Я ничего не скрываю . Волков бояться - в лес не ходить !
Волков боятся, в лес не ходить!
Надя Шутак
незнаю незнаю. . мне кроме судебных приставов бояться некого. . а они чегото ко мне не разу не заглянули..
Вот ты то и есть лох конявый, а мне бояться нечего и трусов призераю!
Так когда мусор у тебя взял отпечатки пальцев и сфотографировал с разных плоскостей можно)))