Прочие дела домашние
Почему женщины так любят скрывать свой настоящий возраст?
молодятся. ..старые никому не нужны
Юлия Иванченко
Нужны, это ты никому не нужен, ни сейчас в старости, ни в молодости не нужен был, старый неудачник, которому не дают женщины) Хотя, ты скорее ещё и п. дорас старый, видишь в женщинах конкуренток)
Никогда не скрывала.
Не все.
постою послушаю. Для меня это тоже всегда было загадкой.
Это не прилично выяснять возраст, даже унизительно для женщины
Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все что угодно. Оскар Уайльд.
Gulnaz Kasimova
ой, ну это он загнул
а зачем тебе нужен настоящий возраст. Жениться наверно собрался.? А так и не к чему.
я не скрываю, что я уже тетка 40 лет.
в фильме "Москва слезам не верит" говорят, что жизнь только начинается, но я так не считаю, жизнь продолжается
Диана Арутюнян
к сожалению жизнь и кино 2 разные вещи
Потому что в раю они будут вечно молодыми..
Женщины вообще любят врать, спать со всеми подряд, и врать что ни с кем не спят, и у них был только 1 парень, или муж.
Светлана Подлобникова
Ну и бредятина
Потому что уже не первой свежести
вечно молодыми быть хотят
Не понимаю. Взрослой женщине всё это жеманство "ах, мне всегда 25" красоты не прибавляет. Скорее, наоборот.
Мужчины тоже. Что сказал Ипполит Матвеевич Лизе Калачёвой? - Что ему 38 лет.
А женщины "любят скрывать свой возраст", потому что мужики глупые.
Восхищается лысо-пузатый дядя женщиной: "Ах какая красавица!" Узнал, что ей 42 и скривился: "Старая!" Сам дурак старый.
Моя, старуха Изергиль, вааще не скрывает, что ей уже 70.
Потому что мыслят как дети
Юлия Иванченко
Нет. Ты лично Ведешь себя как ребёнок, но ума ещё меньше, чем у детишек, но считаешь себя умным, дурак)
на ютубе - да
потому что там ограничение
если не будет 13 лет - бан
а в реальности, чтобы мужикам понравится
потому что там ограничение
если не будет 13 лет - бан
Боятся что их назовут малолеткой либо старой