Прочие дела домашние
Что сподвигает людей покупать новый огромный телевизор взамен не очень нового (не древнего)
работающего телевизора. Или домашний кинотеатр? Огромный плоский плазменный..ну зачем??
Ну Ваша фланелевая ночнушка с третьего класса ещё не износилась же? Нахрена Вам пеньюар???
Annette Autumn
ну я в неё не влезу! :-)
Почему же не купить, если есть возможность?
Гуля Невская
Мы недавно заменили .Купили плоский , а старый выкинули /Sony,нормально работал!/
Мы в Германии живём и тут неплоский телевизор уже никто и безплатно не захочет брать))
Всегда хочется чего-то лучшего. Жизнь не стоит на месте.
Ну может быть то-же что заставляет менять мебель, делать ремонт, немного приводить себя в порядок перед праздниками... .
Жизнь не стоит на месте - важно только понять где кончились разумные перемены и начались "понтометания"
Ну так тут у всех по разному... .
Качество изображения, мы например только ДВД смотрим, разница колоссальная. (Если бы было туго с финансами -не покупали бы)
Самые разные причины: Основная: "Чтобы не хуже, чем у людей! "
А самая последняя у тех, кто задается вопросом: "Пить или не пить? "
затем что нашему телеку более 5 лет. , они же тоже не вечны, наш включается так долго, как будто щас взорвется, плазменный тонкий хочется, во-первых 21 век на дворе, красиво, стильно, удобно. )))) Ну просто супер.
chto bi povidelovatsja pered druzjami....kak i mashini pokupajut v rossii a zatem bomdjat na nix potomu chto deneg ne xvataet,,pipec....
А зачем вы туфли новые покупаете, когда у старых каблуки еще не сносились... .
Есть такая точка зрения - у женщины должно быть две юбки, одна носится, другая стирается.
Электронику надо заменять, восприятие совсем другое с домашним кинотеатром и огромной плазмой.
А когда с мощного ноутбука по кабелю запустишь на плазму классный фильм, да с домашним кинотеатром.. .
Очень душевно.
Annette Autumn
а я не покупаю , покуда не сносятся :-) Я практичная