Прочие дела домашние

Что сподвигает людей покупать новый огромный телевизор взамен не очень нового (не древнего)

работающего телевизора. Или домашний кинотеатр? Огромный плоский плазменный..ну зачем??
Annette Autumn
Ну Ваша фланелевая ночнушка с третьего класса ещё не износилась же? Нахрена Вам пеньюар???
Роза Харитонова
Лучший ответ
Annette Autumn ну я в неё не влезу! :-)
Почему же не купить, если есть возможность?
Гуля Невская
Гуля Невская Мы недавно заменили .Купили плоский , а старый выкинули /Sony,нормально работал!/
Мы в Германии живём и тут неплоский телевизор уже никто и безплатно не захочет брать))
Всегда хочется чего-то лучшего. Жизнь не стоит на месте.
Ирина Тощева
Ну может быть то-же что заставляет менять мебель, делать ремонт, немного приводить себя в порядок перед праздниками... .
Жизнь не стоит на месте - важно только понять где кончились разумные перемены и начались "понтометания"
Ну так тут у всех по разному... .
J. M.
Качество изображения, мы например только ДВД смотрим, разница колоссальная. (Если бы было туго с финансами -не покупали бы)
Няшкодзила :з
Самые разные причины: Основная: "Чтобы не хуже, чем у людей! "
А самая последняя у тех, кто задается вопросом: "Пить или не пить? "
затем что нашему телеку более 5 лет. , они же тоже не вечны, наш включается так долго, как будто щас взорвется, плазменный тонкий хочется, во-первых 21 век на дворе, красиво, стильно, удобно. )))) Ну просто супер.
chto bi povidelovatsja pered druzjami....kak i mashini pokupajut v rossii a zatem bomdjat na nix potomu chto deneg ne xvataet,,pipec....
А зачем вы туфли новые покупаете, когда у старых каблуки еще не сносились... .

Есть такая точка зрения - у женщины должно быть две юбки, одна носится, другая стирается.

Электронику надо заменять, восприятие совсем другое с домашним кинотеатром и огромной плазмой.
А когда с мощного ноутбука по кабелю запустишь на плазму классный фильм, да с домашним кинотеатром.. .

Очень душевно.
Annette Autumn а я не покупаю , покуда не сносятся :-) Я практичная