Прочие дела домашние
Вы купили новый холодильник (телевизор, кухонный комбайн... не суть) а старый по каким то причинам вам оказался не нужен
Что будете делать со старыми вещами? Соседям предложите бесплатно? Постараетесь продать? Все на дачу? На балкон или в кладовку?
Старый холодильник на балконе стоит, я пользуюсь двумя холодильниками-у меня дочка-обжора))) ) Шучу. Но старый и правда на балконе, телек выкинули за ненадобностью, там уже и ремонтировать его не было необходимости, а пылесос отдали соседу, древний, но в рабочем состоянии до сих пор пользуется....
повешу на подъезде объявление-"продам за символическую плату или отдам безвозмездно".уже делал так-улетали влёт.
Конечно, отдам тем, кто нуждается.
Смотря как изношена вещь. Если сильно, выброшу, нет, продам.
Отдам маме.
родителям увезу. У них квартира больше
Я даю объявление в газету что подарю то то то то . Люди звонят приезжают и забирают.
Только вчера этим занимались - конечно, бесплатно отдам людям, которым нужно
ну ты мог и опрос создать тогда лучше. А вообще, конечно, отдам соседям, кому надо
здох. На помойку
неа---выношу к лифту, ставлю. Беру бумагу и пишу---РАбочая, на этаже. кому надо--забирайте и вешаю на дверь подьезда. Так сплавила--холодильник, телевизор, раковину, электроплиту, набор штор со всей квартиры.
Что-то на дачу, а что-то подарю.
ну естесственно на дачу, или соседям за пару тысяч или если нехват денег могу и в комиссионку отвезти)))
А в детский дом.... отдала туда старый видеоплейер
Что-то на дачу, что-то соседям, что-то на помойку. Балкон не захламляю, кладовки нет.
На дачу или на работу - я учитель технологии многое может и на работе пригодится
на дачу конечно!!!!
ой, что то отдам тому кому это необходимо, а что-то на дачу:)))
на дачу
красивенько прикрою накрою ))) предметов мебели сделаю ))) Цветы на нем расставлю )))
а еси места мало буит, отдам кому нуно )
Как красиво старую вещь выкинуть с этажа, супер (только не на голову соседу).
Татьяна Жабинская
Ага)))))))) особенно холодильником ,ну телевизором швырануть))))