Прочие дела домашние

Семейные! А что лучше - кухонный комбайн или блендер???

купите нечто среднее, блендер с функциями комбайна, типа как в Счастье есть. Вот такой, не только Браун выпускает (эти точно хорошие)
Марина Лазбенёва
Лучший ответ
Лучше муж на кухне)))))))
кому как.. . мне лично комбайн не нужен.
хватает блендера. мой - погружной, мощный 850W - измельчает всё, даже лёд,
смешивает, взбивает...
У меня комбайн, я привыкла.
И то, и другое.
Я бы взяла комбайн.
И то, и другое. Блендер только измельчает, в то время как комбайн еще порежет картошку для жарки, Натрет картошку для драников и кучу всего еще. Комбайн Braun Combi Max 700 состоит из блендера и комбайна.
это 2е большие разницы. И есть 2 в 1 и Блендер (для коктейлей или растирать что, если погружной) и комбайн (режет, мелет, взбивает, смешивает) ю Цена вопроса от 3тыс.
Tatiana Pavlova-Syvolap
Блендер-удобная вещица
разные вещи
это как спросить - что лучше ложка или вилка!
у меня блендер - я довольно он РЕАЛЬНО нужен
комбайна нет - он не нужен
по мне лучше все по отдельности, сломается какая-нибудь фигнюшка и все, весь комбайн работать не будет....
блендер компактнее и его быстрее мыть. будете выбирать - выбирайте со стеклянной чашей (не с пластиковой)
*Snow White*
Для нас отличным решением стал мощный многофункциональный блендер с насадками комбайна. СтОит дешевле, места занимает меньше, а функции практически все как у комбайна. Кроме соковыжималки и тестомешалки.
У меня комбайн, в блендере не вижу обходимости.
блендер) хотя у меня комбайн...
есть комбаины и блендеры вместе
А у меня и комбайн и блендер! Блендером удобно что нибудь измельчить в тарелке, или кастрюле и тд. А комбайн хорош когда нужно много! Например аджики наделать, или фарша и тд.
=)))Уже распродаёшь ненужные подарки? =))))
Наталья Матвеюк неет) наоборот покупаю технику)))
Блендер) ) Ну по мне так