Прочие дела домашние
Как вы считаете что лучше блендер или кухонный комбайн?
У меня раньше также стоял вопрос, и я решила взять блендер. И знаете не пожалела, кухонный комбайн ето по сути тот же блендер только немножко с наворотами и поетому дороже стоит.. . И занимает место на кухне и мыть его трудновато, а блендер намного легче. и дешевле.. . Поетому я за блендер!! ! Знаете хочеться всего особенно молодой хозяйке, но не всегда всьо ето нужно на кухне.
Считаю, что лучше блендер с большой банкой. В кухонном комбайне много ненужных наворотов. Мясорубку всё равно лучше иметь отдельно.
И блендер, и кухонный комбайн и даже электромясорубка. На кухне всё пригодится, были бы руки и желание.
Смотря для каких целей.
Комбайн нужен если МНОГО готовить, например вегетарианская семья на овощах живет.
В противном случае его больше разбирать и мыть чем от него толку.
У блендера с мытьем проблем меньше, но у него и возможности не те что у комбайна.
лучше небольшой комбайн
У них функции разные.
по мне так блендер лучше .Удобный очень. А комбайн громоздкий.
Я за комбайн.
комбайн, конечно
Блендер БОШ с колкой льда. Он и мясо перемелет, и возиться собрать-разобрать не приходится
Ручной блендер Philips HR1669/90 подарил жене - она счастлива: компактный и имеет все необходимые функции + нарезка кубиками)) ) Рекомендую)))
Сколько знаю владельцев комбайнов - ответ у них один, что попользовались несколько раз, после покупки, а теперь стоит без дела. Я предпочитаю моно технику. У меня отдельно миксер, блендер, мясорубка и т. д. Но, это если много места на кухне.
кухонный комбайн
у Блендеров ручных или стационарных дешевых моторы горят у любого если ним долго и часто пользоваться а понадёжней комбайны у них есть также блендеры стационарные