Подвернула ногу в феврале - оказалось после рентгена, что это растяжение и надрыв сухожилия в лодыжке, плюс кровь в суставе, была 2 недели в гипсе, потом месяц в фиксаторе, но до лета никак не выйдет ни ходить всегда нормально, ни на каблуках бегать, помогают мази типа троксевазина. На месте сустава постоянный свежий синяк и опухоль.
Так что к врачу бы, чтоб убедиться, что это.... но скорее всего, уже что-то делать кардинальное поздно, скажут чем-то мазать и ногу не нагружать.
Поправляйся!
Прочие дела домашние
Подвихнула ногу месяц назад…опухоль не спадает, хожу прихрамывая..что это?
Svetlana Udaeva
приведддддддддддд, мля, нога не болит....
Врач что говорит.
Не, ну роды в "Ответах" я уже могу принимать, а вот рентген делать пока не научилась: -))
Надо идти туда, де сделают: может быть и трещина в кости, и разрыв связок (не дай Бог, конечно) . Кстати травма работает круглосуточно. Можно прямо сейчас поехать. Соврать, что подвернула, например в субботу, но только сейчас вернулась из-за города. Удачи!
Бедняга... сходи к хорошему врачу и пусть сделают по-новой рентген-всяко может быть-и трещинка и проблемы со связками... Выздоравливай...
надо в травму
Вот те здрасте!! ! Вы что это девушка себя колечите? ! Нужен хороший костоправ и не затягивайте пожалуйста!!!)) ) Не болей и выздоравливай!!!)))
рентген сделайте
Завяжи на ночь листом свежей капусты... он хорошо вытягивает ...так ночи две-три
Если не поможет... то сделать рентген
ты сколько ходишь? как вывернула??? лежать надо.... я понимаю что ни как.... голеностоп если-то оч долго.... опухоль при напряге и не спадет.... фиксируй....
Галина Антонюк
САМОЕ ГЛАВНОЕ-поправляйся!!!!1
садись ко мне на спину, поедем к доХтору))
может быть трещ-а, ренген сделайте обяз-но!
вывих хуже перелома, может до полу года такое быть