Прочие дела домашние

Кто у Вас в семье...Министр финансов?:)))

Катя Пахомович
Сама себе режиссер)))
Valeria Bulkina
Лучший ответ
Тёща.
Я! (и именно так и называю!:)
Естественно, Я! А Муж - министр полезных ресурсов: -))
**
*****юка *****
Холодильник и платёжки)))
Министр финансов, на данный момент жинка, НО я у неё серый кардинал!! ! Ни шагу без мени!!!)))
В нашей семье функции министра финансов четко разграничены - траты на содержание семьи - муж, ответственность за имидж любимой жены - тоже муж, а все остальное регулирует зам. министра финансов - т. е. жена
Alex Chest
Муж)))
жена
я думаю что я но знаю что нифига...
Оля Ильина
Нет у нас министерства, не доросли. У нас все горааааздо проще. Муж ИП, мы с дочей - РЭКЕТ)) )
Моя мама прокурор и налоговый инспектор в одном лице. Если приезжает, то исключительно с ревизией или проверкой)))
Жена, доверяю ей уж давно на всю сотню! Считаю, что в этом вопросе именно женщина должна быть Министром финансов, если конечно у людей есть доверие друг к другу:)) Добрых и сказочных снов, тигриный Ангелочек!:))
Катя Пахомович Это не я тигриный Ангелочек...это рядом со мной Тигр Ангельский:)))
Волшебных снов!:)))
я конечно, даже карточка мужа пластиковая на зарплату у меня мне доверяет...
Екатерина Я
муж.
Наталька
...ибо государство - это я!...
Наталья К
Муж!!!! И только муж!!!! Я трачу все, что есть. Всегда! На все! Не важно, нужно это или нет! Оправдывает меня только то, что трачу все на ребенка!
Только я-муж в эти дела не касается. Он зарабатывает-я трачу!)))
Janna I
к сожалению. только я. Остальные не могут тратить наши скромные средства по средствам. Так что я финансы и экономику и снабжение.. весь кабинет за мной))))
Спросил у президента, был послан.. . к премьер министру.. . пришлось созывать заседание правительства к общему мнению не пришли и место оказалось свободно.. . утром займу ))))))))))))
я конечно
кудрин
Ирина Филина
работодатели мои и жены, они решают сколько дать и стоит ли увеличивать размер зар. платы
Кот