Прочие дела домашние

Любопытно,а в вашей семье кто распоряжается финансами?

как не прескорбно.. . свекровь ((((
Мади Ураган
Лучший ответ
Ильсияр Сафина Как это? Она же не член вашей семьи.
Chinara Chinara интересно-она член,но не ваш!?
Мы вместе решаем что купить
Нина Петрова
Раньше свекровь ...теперь я ...
в нашей семье не распоряжаются финансами. не банк. а следят за ними. в основном жена. на то и хозяйка.
В нашей семье финансами распоряжается правительство и пенсионный фонд!
Сколько выдают, столько и тратим! :-)
Елена Сердюк
Мы с мужем...
Муж сразу взял эти обязанности или права, уж не знаю, на себя. Я этому очень рада. Конечно, я без денег не сижу, но по-крупному рулит он.
мелкими-я
крупными-муж
Юлия Бесараб
Зарабатывать деньги должны мужчины, а тратить - женщины. Бюджетом единовластно распоряжаюсь я (жена) , а муж должен полностью обеспечивать семью.
Ирина Жируева
Банально. Но мы вместе.
Скорее вместе.
Chinara Chinara
Как -то получалось, что каждый сам по себе. Даже, когда жили вместе
Только я! Я - главный семейный бухгалтер и экономист! )))
все вместе
сейчас кому не лень) ) обычно мы с мужем друг на друга перекладываем эти обязанности.
а раньше с легким сердцем отдавали распоряжаться родителям мужа (царство им небесное) была бы возможность, завели бы экономку) )
муж зарабатывает, я распоряжаюсь! =)))
Все, кому не лень даже соседи помогают.
Ulyana C
Папа и мама вместе. И я со своим молодым человеком тоже вместе. :):)
Adema Kadesbekova.
Жена думает, что она, но она ошибается. Правда, иногда начинает догадываться об этом.
Ольга Панова
Хозяйка квартиры, у которой снимаем....
Кто зарабатывает тот и распоряжается)))))))))))))))))
Жена, я ей доверяю.