Прочие дела домашние
Женщины пошли расточительные. Не экономные. Мне кажется мужчина лучше распоряжаются финансами, Вы согласны?
Нет. Есть разные люди, есть и мужики - транжиры, есть и женщины бережливые.
Не согласна, со слов моего мужа я прекрасно веду был и планирую бюджет. Ничего лишнего не покупаю, косметики минимум, шопинги и прочее барахло не люблю. Экономлю и откладываю деньги на серьёзные покупки для семьи. Так что не надо сочинять, все индивидуально. Видела семью где мужик нагреб фигни для рыбалки а потом месяц семья перловку ела без мяса.
Ксения Мельникова
Говорят на перловку хорошо клюет
Нет, не согласна. Допустим, я гораздо лучше распоряжаюсь семейным бюджетом, чем мой муж
*****наташа *****
просто ты даже шанса не даешь, ему попробовать))
Если не алкаш, то отлично справляется
Мы сами себе зарабатываем на белье и косметику. А по поводу мужской расточительночти скажу так - попала я как то в магазин для охоты и рыбалки, женские траты показались смехотворными.
Ксения Мельникова
Да, а сколько тратится на содержание автомобиля, инструмента, выпивку, сигареты.. кошмар
Ксения Мельникова
Я не рыбак, но у меня есть свои увлечения, требующие затраты
Какая ж дура тебе даст?)
Ксения Мельникова
Что не так?
Индивидуально.
Я согласен.
Люди разные бывают и по характеру, и по воспитанию, и по мировоззрению. Не зря советует Библия подбирать себе половинку близкую вам по всем этим параметрам. Чтобы вы "двое, смогли стать одной плотью". На это нужно время, чтобы получше узнать друг друга. А сейчас все торопятся - вот и выходит, что выходит. Ведь ещё ни один человек не смог изменить другого без его желания. Сейчас остаётся только мириться с тем, что есть. Искать в этом положительные стороны и тогда тучи развеются. Научитесь прощать друг друга и просить прощения друг у друга - это главное, чтобы сохранить брак.