Прочие дела домашние
Если женщина-ЖЕНЩИНА,то мужчина будет у неё всегда, согласны?
какой-нибуть, если она этого хочет--будет, чистая правда. НО не всегда ЖЕнщине с большой буквы по пути со всяким сбродом. Не всё то что называется мужчиной--соответствует своему названию и имеет право быть с Женщиной
Нет, не согласна))) Женщин вокруг много, но одна может 10 раз выйти с легкостью замуж, а второй еле раз удается)))
НЕТ... не согласна!!! Быть Женщиной с большой буквы ЖО, не всегда означает иметь успех у мужчин!! ДАЖЕ ПЕРЕПИХНУТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ ТЯЖЕЛЕЕ НАЙТИ ВАРИАНТ, чЕМ МУЖЧИНЕ...
Татьяна Селенинова
Привет Оль!:)))))
Надежда Скороход
А перепихнуться,это как ???)))
у меня мама женщина- мать .и это ужасно (( она сначала всех балует а потом спрашивать начинает .а поздно .
Всегда это же не значит беспрерывно.. . лучше выбрать подходящего чем бросаться на первого попавшегося! Женская мудрость в этом и проявляется. Трудно назвать ЖЕНЩИНОЙ вечно пьяную самку с кучей детей от разных сожителей.. . а у нее ВСЕГДА трахарь есть. Не МУЖЧИНА, заметь))
не задумывалась) ) но, раз я мужским вниманием как-то не обделена, то, получается, что я - ЖЕНЩИНА.. . ваааау)))))
нет, Вы не мужик (спасибо за внимание)) )
я попыталась поддержать девчат, которые росли без отца. вечно их какими-то недоделаными считают: "безотцовщина"и т. д.
Не всегда)))
а если ЖЕНЩИНЕ не нужен мужчина? )
фиг знает, я вот вроде женщина, а мужчины нет нормального (
бывают ещё не совсем женщины))))
Для постели всегда найдется. А вот для жизни ((((
Нет, не согласна, потому что тогда выходит, что и я - мужик.
Замуж выходить нынче не за кого.
Если женщина остается женщиной то мужчина у нее будет всегда