Прочие дела домашние
чем больше времени женщина без мужчины - тем больше она привыкает? согласны?)
моя знакомая сказала что сейчас, в 25, уже бы наверное замуж не вышла. Что в 19 лет вышла и привыкла...стирать/готовить/убирать...а сейчас мол к комфорту бы привыкла и на фиг то замужество. Вот смотрю на себя..и понимаю что самой то весьма неплохо, печально?)
Одной в кайф, пока не встретится МУЖЧИНА! Потом в кайф становится еще и с ним) Это, по-моему, даже хорошо, когда женщина привыкает быть одна, она становится самостоятельной, интересной личностью, независимой, уважающей себя. . Казалось бы, что такого в одиночестве? Но иногда оно бывает страшным и невыносимым, готовы забыть себя, только бы его избежать. Но если мы сможем побороть этот страх, жить одни и не быть одинокими, значит - выросли, стали самодостаточны и достойны гораздо большего, чем то, на что согласны были пару лет назад. Значит, ОН ближе к нам стал, но это уже не мы ищем его, а он ищет нас)
Нежный Ангел Ангел
хотелось бы верить, и конечно хотелось бы встретить ТОГО мужчину)) но попадаются такие, что одной реально лучше)
стопроцентно согласна
после расставания трудно только первые полгода
а потом в кайф одной
Стереотипы неубиваемы!!! !
"Стирка-уборка-готовка" - так еще моя бабушка говорила, 1906 года рождения))) )
Стиральная машина стирает, пылесос убирает, напрягает готовка - идите в кулинарию!
Нежный Ангел Ангел
это понятно, но всё-равно с мужем ответственности прибавляется)
без мужа может быть, но не без секса
По всякому бывает, одно скажу точно, что лично для меня:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям
Знаю людей которые поталогически не могут быть одни, с алкашом будут жить но только не в одиночестве, еще и жалеть будут тех кто один нормально живет. что поделать, все мы разные.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям
ну да))) ) чем дальше тем крепчее))) )
Как-то одна женщина ответила мужчине, который утверждал, что каждая *одинокая* женщина несчастлива. )
- Покажи мне сотню несчастных одиноких женщин, и я покажу тебе две сотни замужних несчастных женщин.
Татьяна Братушка
Тётя Лола вам тоже не повезло?
Смешно. в 25 не вышла, но проживала бы с кошельком, с обедом, с ужином, с морем. с шопингом. Или наоборот, какую ни будь " творческую" натуру дома держала для тонуса. Человек один умирает, но ни как не наслаждается жизнью. уж тем более в 25
Нежный Ангел Ангел
не поняла я последнего предложения.
Между неплохо и хорошо есть большое пространство. Было бы хорошо одной, вопрос бы не возникал. Печально, что Вы себя пытаетесь обмануть, делать хорошую мину при плохой игре.
Нежный Ангел Ангел
но замужество тоже далеко не всегда - хорошо..)
Elena Son
ну вообще, если девочка в 19 вышла замуж, пока все гуляли-теперь всем хочется замуж, а ей хочется гулять,это логично))
Моя приятельница настолько привыкла жить без мужчины, что когда ее дочь вышла замуж, она полностью"просочилась" в семью дочери и потеряла любой интерес к личной жизни.
Когда муж уезжал в командировки на неделю-тоже привыкла, казалось, отдыхаю без него. Сейчас дети выросли-тоже рада, вспоминать все хлопоты не хочется. Наверняка бы подумала-смогу ли заново эти страсти мексиканские пережить. Просто в молодости хочется семью и детей-а потом уже воспринимаешь как должное. Мы же не знаем, что нас ждёт-иначе, половина людей наверняка не решились на свою семейную жизнь.
Не привыкает. Ласки ей всю жизнь хватать не будет и любви временами такое будет приходить.
Самой не плохо?!!! Днём-то я улыбаюсь, вся такая красивая, цветущая, стареющая дева, а по ночам вою как белуга. Никто тебя не называет жёнушкой, никто не называет мамой. Все подруги - семейные тётки, детьми обросли, заботами, а у меня только кошка. Это такая беда!
Нежный Ангел Ангел
ну и все они счастливы? многие мои поразводились подруги...а до этого так на публику играли, что всё у них хорошо и прекрасно)))
Ольга Сенько
Lana,я наверняка неправа,но человеку всегда хочется то,чего у него нет.Понимаю,мои дети выросли,живут далеко.Но еслиб я знала,скольких душевных сил мне стоило вырастить их-трижды подумала-как поступить.Просто нагнетаете себя-у меня не как у всех.Да ещё и люди с таким сочувствием смотрят-когда нет семьи.У меня дочь всегда посмеивается после таких вопросов-она не переживает.Может ещё время не пришло?
Наталья Хвостова
Заходила в гости к подруге. Сидели пили чай, приходит ее муж, цыкнул, зыркнул на нее, она как сабачонка забегала перед ним. Я с таким облегчение покинула это "счастливое" семейное гнездо! Нафиг такое счастье.
замужество бывает разным.... жена-прислуга это стереотип, бывает и иначе.
Нежный Ангел Ангел
конечно, но в любом случае , брак - это труд
и ответственость
К чему привыкаешь к миоме? Позвольте господа а гормоны куда девать они же копятся - это все равно что привыкнуть бросить кушать или не ходить в туалет, физиологически это невозможно для полноценной женщины. Или мужчина или "привыкнуть" другим способом освобождаться от гормонов третьего не дано, такова си ля ви .
Нежный Ангел Ангел
мужчина есть, мужа нет
не вижу ничего печального))) как и плохого))
Живу без мужчины (мужа) 6 лет привыкла
Точно так же и мужики... привыкают
Привыкла бы. Но парадокс, хорошо там где нас нет. И привыкла вроде бы, и горюешь, что одна, придет он, а через месяц затоскуешь о прежней одинокой жизни и наоборот...
Привыкает! Но мечтает о другой участи...