Прочие дела домашние
финансы и семья
здравствуйте скжите пожалуйста у меня как скоро уменя жизнь нладится в финансом положении и разайдусьли я со воим мужем????заранее спосибо !
да разойдешься) и с мужем и с финансами)))))))
с деньгами у вас будет полегче - когда вы найдёте хорошо оплачиваемую работу.
Если у вас проблемы в семье с вашим мужем - попросите совета у знающего человека (родственника или знакомого, который много лет живёт нормальной семейной жизнью)
Финансовое положение оставляет желать лучшего, проблемы с мужем в основном в интимном плане -у него же кризис среднего возраста, обычно мужчины не любят говорить о своих проблемах со здоровьем, а стараются заглушить их либо с помощью алкоголя, либо на сторону поглядывают ...С мужем Вы не разойдётесь -так и будете то скандалить (бурно, возможно с битьём посуды ),то мириться ;у Вас ситуация, когда Вы и вместе не можете и порознь начинаете тосковать ...Старайтесь удивлять своего мужа, каждый раз представать перед ним в новом образе, халатик и бигуди уже не актуально ...Что касается финансов, то та где Вы работаете -Вы врятли разбогатеете, пройдите курсы переподготовки, может быть займитесь изучением работы на компьютере -в этом случае и финансовое положение может улучшиться и появится свободное время ...Мужа можно удивить романтическим ужином ...
Это зависит целиком от вас. Не надо надеяться на бабку-гадалку. Сидеть и ждать у моря погоды.
Не надо, так спрашивать вообще, а то так и будет! Живи другими мыслями!
если бы вы хотели уже были бы свободной
была бы не свободной " в коммент NataША Lo " а одинокой. это ервое а второе финансы и семью нужно стороить вместе! пока вы не будуте делать это вместе - будете страдать
Вам тут не ответят! Вернее ответят, но не верно