Прочие дела домашние

услышки мой крик о помощи с советом пожалуйста

я год встречаюсь с парнем, и мы уже думаем о свадьбе,хотели этим летом,но потом решили следующим что бы я успела устроиться на работу и заработать денег на свадьбу. но есть пару НО... начну с того что я из семьи где врачи маму сделали инвалидом врачи, а отца за год второй раз сокращать собираемся. у мамы плохо со здоровьем и она хочет что бы мы сделали скромную свадьбу этим летом,хочет успеть побывать на моей свадьбе... но вот мой парень с хорошей семьи где родители и он работают. он хочет пышную свадьбу что бы пригласить всех родственников,он сказал что давай следующим летом сделаем свадьбу ты успеешь заработать денег,но мама говорит что бы этим летом зарегистрировались. и что делать? как мне быть? я хочу среднюю свадьбу, но даже ее не потянем,потому что мне еще учиться 4месяца... а парень стоит на своем он хочет пышную свадьбу что бы были все его родственники, мы сильно любим друг друга,но этот вопрос решить не можем
если парень хочет пышную свадьбу и из хорошей семьи пусть оплатит всю свадьбу, зачем ждать когда ты заработаешь. такое чувство что он хочет свадьбу пышную на твои деньги отметить, хочет пусть платит.
и зачем звать много родствеников? это ваш день и вы на нем счастливая пара, а не счастливые гости которые пришли на холяву попить поесть и повеселиться. была я на одной такой свадьбе где были одни родственики, малодежи кроме свидетелей небыло. малодые думали что такие подарят больше, а не тут то было когда деньги считали в конвертах было по 1000-500рублей, сама видела так как свидетельницей была.
а маме вашей здоровья, и если парень не согласится на среднюю свадьбу то скажи свадьбы тогда вообще не будет, раз он не хочет считаться с вашим мнением и желанием!
Елена Паюкова
Лучший ответ
зарегистрироваться можно и сейас, а свадьбу потомм...
Аля Яковлева
ну раз он ваш жених хочет так пускай и устраивает, и почему вы должны зарабатывать себе на свадьбу? может у них родни там человек от 40 и что теперь? меня эти ситуации вообще забавляют.. . и еще там скорее не парень ваш хочет а мама его, вот и делайте выводы что далее будет....
вот пусть и делдает пышную свадьбу. А почему вы должны на свадьбу зарабатывать? По-моему, это мужское дело. И не надо кричать о равных правах и обязанностях. Они равные, но разные. Один дом строит, а другой в доме уход и порядок делает.
Зоя Голенкова
свадьбу чтоб всех накормить? я б вообще на эти деньги уехала куда нибудь отдохнуть. все равно ни кто хорошего ни че не скажет. будут обсуждать. все как у всех по стондарту не интересно.
Вот доучись, а там видно будет. Пышность свадьбы счастья не обещает, а сможете решить эту проблему - и с остальными в жизни справитесь!
А ему с его родителями заплатить за свадьбу большую часть денег слабо? У них же деньги есть, как я поняла. Как же я всё-таки рада, что у меня и моего мужа не было ничего до свадьбы и моя одинокая мама и его родители из деревни ничем не могли помочь. Вот взяли мы две наших зарплаты и сыграли скромную свадьбу. И счастливы уже больше 10 лет. И родителям нашим делить нечего... И нам упрекать друг друга не за что. У нас не было НИЧЕГО у обоих. Сейчас есть ВСЁ
Неужели Ваш парень и особенно его родители не могут понять чувств Вашей мамочки??!! Ну нельзя же быть такими эгоистами! Если хотят свадьбу пышную - вот пусть и оплачивают!
Светлана *****
Наталья Фёдорова его родители вообще ничего не знают о состоянии мамы, они с ней даже не знакомы,они все время на работе им некогда даже дома кушать сварить, правда бабушка его хорошо знает нашу семью
Если парень хочет пышную свадьбу - пускай сам на неё и зарабатывает. А если с мамой что случится? И она не погуляет на свадьбе?
Илянура Цой